Перейти к публикации

НУ тогда мой CTS 3,6RWD


AleMar

Рекомендованные сообщения

химию надо все равно. в общем, красивая машина.. не подумать, что чеками мучает.. но.. сердце красавицы склонно к измене  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....хорошеньк(ий) (ая)....машинкО ,а фото 4 ...-это классика Черноморья.... :)

 

светлый салон ,он в любом цвете выйгрышный...,в вишневеньком тоже -симпатично смотрится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......работаю......ага ...

сама заметила ,уменьшаюсь с каждым днем... ;)

хотя ,в субботу ,после вечерней поездки домой ,заехала за мужем ...и ,,,кататься ...даже на смотре были ,там я расстроилася ,увидефф точную копию своей машины ....,и  ....позлорадствовала в душе (человеческая сущность знаете ли) ,увидефф красивую классическую аварию с замечательной спортивной машинкой, стоимостью в .....дцать тыс. енотов ,которая снесла светофор....,а около неё чесало репу молодое тело ,ждавшее грозного папу и страховщикофф... :)

 

.....Оценяю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та хто бросал то ...я ??

да не ....враньё.,...здеся ,...я !можно проводить перекличку и построение... ;);D

 

 

да ,ну наконец то ,а то голубой  заец... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...