Перейти к публикации

Как на счет - Совместного заказа D3 intake system


Vad-Yan

Рекомендованные сообщения

надо свободные трубы срезать параллелно оси главной трубы. Тогда они сильно торчать не будут

завтра мне ребята позвонят которые варят тюненные выхлопы для субариков и не только. Там они сделают по толковому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам будешь такие варить? или закажешь долларов за 3000-5000? ;D

Поверь, по сравнению с моим субариком - это несложно ;D

 

Вот так без обмотки выглядит выпуск моего скуби

88cd4e4a95cdeaed-large.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хрень какая-то..

ну смотря как смотреть. Тут равнодлинный выпускной коллектор, 2 вестгейта, турбина, вход на нее и потом выпуск в бок. Тут видно целиком выхлопную систему от и до, просто короткую, кастомную и на турбомотор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня это всего-лишь красивые железки ;) Кадиллаку такое не пойдет

Полностью с тобой согласен на счет кадиллака. Я фотку выложил на тему того, что сварить описанный мною "двойнеой" выпуск проблем не возникнет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

блин... что-то я поздно подкатил на сайт.

 

буду заказывать себе d3 intake и свечи ))) главный вопрос: где устанавливать? Можешь посоветовать?

 

Кстати, если ты единственный "белый" с крутым выхлопом, то помоему я тебя встречал на садовом. звук был просто обалденным!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

главный вопрос: где устанавливать?

 

Я вот, когда свой нулевик привезу, буду его во дворе у дома устанавливать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня руки не из самого правильного места растут.. поэтому предпочитаю отдать людям которые умеют - знают - берут на себя ответственность. Есть такие? посоветуете мастеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня руки не из самого правильного места растут.. поэтому предпочитаю отдать людям которые умеют - знают - берут на себя ответственность. Есть такие? посоветуете мастеров?

Если все так просто, как я думаю, то я тебе помогу поставить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин... что-то я поздно подкатил на сайт.

 

буду заказывать себе d3 intake и свечи ))) главный вопрос: где устанавливать? Можешь посоветовать?

 

Кстати, если ты единственный "белый" с крутым выхлопом, то помоему я тебя встречал на садовом. звук был просто обалденным!!

возможно и йа... часто езжу, точнее каждый день езжу везде (когда машина не в сервисе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круть.

 

связался с D3 ребятами.. должно всё получится...

Что должно получиться? Установка?

 

ЗЫ Заказал за 249 долларов, хромированный. Едет ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Удивишься, но приехал :) был поставлен, откатан пару тыщ, снят и продан нафик :) не мое, короче... Если интересно, набери мне в январе, я ое рассксжу, а то лень в НГ писать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...