Перейти к публикации

Как на счет - Совместного заказа D3 intake system


Vad-Yan

Рекомендованные сообщения

http://www.d3cadillac.com/products/cts/2008-cts-sedan/performance-tuning

Чем больше будет желающих тем дешевле будет ценник... пока ведутся переговоры требуют не одиночный заказ.

вот и цены на d3

В общем впуск =14 000 руб.

Свечи (6 штук) = 5000 руб.

Спойлер стекло = 16 000 руб.

Спойлер на багажник = 19 000 руб.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или любый тюнячки с D3 можно заказать и будет дешевле

 

я беру себе свечи, впуск и комплект стабилизаторов , думаю брать ли подвеску - денег жалко..

еще 2 спойлера на стекло и багажник. жду еще людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в принципе не против. Впуск- выпуск поменять. Вопрос насколько сильно  динамика изменится ? Ну и по обвесу интересно. Ценника что то не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в принципе не против. Впуск- выпуск поменять. Вопрос насколько сильно  динамика изменится ? Ну и по обвесу интересно. Ценника что то не нашел.

на этом сайте d3 есть цены... Надо читать среди текста в основном. Обещают если будет больше людей будет ценник как на сайте с учетом доставки. А так получается дороже. Я не пытаюсь заработать на ком то мне все и так привезут просто совместно это будет проще. Могу дать контакт того кто этим занимается, мой человек который уже проверенный раньше он мне все приводил дешевле чем все предлагали. Правда на хонду...  http://moscowparts.com/?catalog&search&page=3 вот есть цены. На сайте d3 они значительно ниже я гарантирую    получится дешевле если соберется хотя бы 4 человека на впуск то обойдетя в районе 16-18 тыщ с доставкой (точных цен я пока не знаю мне не говорят) может и дешевле, а на этом сайте 26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

249 долларов == 7300 рублей примерно

 

плюс доставка ЕМС, грубо оценить, тыща-две рублей.

 

На круг - десятка.

 

Неплохо живут эти ребята, предлагая group buy по 16-18 примерно :)

 

Я - мимо этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

249 долларов == 7300 рублей примерно

 

плюс доставка ЕМС, грубо оценить, тыща-две рублей.

 

На круг - десятка.

 

Неплохо живут эти ребята, предлагая group buy по 16-18 примерно :)

 

Я - мимо этой темы.

. Давай привези мне за 10 тыщ я у тебя сразу заберу. Не забудь растоможить и производитель продает оптом. Я не настаиваю мне цен не говорят себе то я и так привезу  на других сайтах эту же вещь которая стойте 7300 продают за 26 ссылку я давал. Я дам контак парня который этим занимается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

249 долларов == 7300 рублей примерно

 

плюс доставка ЕМС, грубо оценить, тыща-две рублей.

 

На круг - десятка.

 

Неплохо живут эти ребята, предлагая group buy по 16-18 примерно :)

 

Я - мимо этой темы.

. Давай привези мне за 10 тыщ я у тебя сразу заберу. Не забудь растоможить и производитель продает оптом. Я не настаиваю мне цен не говорят себе то я и так привезу  на других сайтах эту же вещь которая стойте 7300 продают за 26 ссылку я давал. Я дам контак парня который этим занимается... Если есть кто может что привезти значит сведи закажу у него

 

А вы учитываете риски налететь на растаможку данного девайса? Если нет, то посчитайте будет интересно. А таможить вас, 80% даю, заставят и возможности отказаться у вас не будет, просто выставят счет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо умных слов про таможню ;)

 

штуки 3-4 можно протащить без пошлин на "раз", посылочкой :) плавали-знаем..

 

И сомневаюсь я, что народу больше на это наберется ;)

 

Так что может, возьму себе ради интереса в США, когда буду там...

 

а фразы типа "давай привези мне" - оставьте своим родителям. Как-то не особо вежливо звучит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коротко скажу я себе буду брать впуск, свечи и вот думаю на счет комплекта подвески и стабов. И 2 спойлера на стекло и на багажник!!! Если есть у кого либо интерес на подобные вещи можем совместно заказать и получить скидку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готов заказать свечи и впуск,хотелось бы уточнить:

1.сколько л.с мне это даст(приблизительно)

2.на гарантийную машину это можно ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готов заказать свечи и впуск,хотелось бы уточнить:

1.сколько л.с мне это даст(приблизительно)

2.на гарантийную машину это можно ставить?

если есть друг гарантийщик то да. если не приезжать к официалам со впуском установленным то все норм. я беру откатаю перед ТО снимать буду. если причина обращения к официалам подвеска то впуск менять и не надо а если двигатель то конечно надо. я вот как ездил ранее http://www.drive2.ru/cars/honda/accord/accord_8th_generation/vad-yan/2/journal/4062246863888329823/#post    БУДЕТ БОЛЬШЕ ЗВУКА НО НЕ СИЛ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ну. Удачи. Ты побольше желающих набери. Закажи все обязательно на себя (на свое имя и на свой адрес). И встретимся мы с тобой на Варшавке. Там то ты и узнаешь что такое Российская таможня в полной мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ну. Удачи. Ты побольше желающих набери. Закажи все обязательно на себя (на свое имя и на свой адрес). И встретимся мы с тобой на Варшавке. Там то ты и узнаешь что такое Российская таможня в полной мере.

в чей огород камень то полетел???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ну. Удачи. Ты побольше желающих набери. Закажи все обязательно на себя (на свое имя и на свой адрес). И встретимся мы с тобой на Варшавке. Там то ты и узнаешь что такое Российская таможня в полной мере.

Сереж, те страшные времена, когда в почтовом посту надо было выстаивать в страшных очередях прошли. Физиков теперь автоматом оформляют и на почту уже ДТС с товаром приходит. Мол хочешь забрать - изволь оплатить все, что выше 30 000 рублей в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

249 долларов == 7300 рублей примерно

 

плюс доставка ЕМС, грубо оценить, тыща-две рублей.

 

На круг - десятка.

 

Неплохо живут эти ребята, предлагая group buy по 16-18 примерно :)

 

Я - мимо этой темы.

Ктобы говорил :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кстати общался с ними по поводу ems, послали мимо, предлагают ups, но это 500 зеленых встанет, так что на счет 26 никто не врал. Надо среди своих найти засланца, чтобы он там все купил и емсом отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ну. Удачи. Ты побольше желающих набери. Закажи все обязательно на себя (на свое имя и на свой адрес). И встретимся мы с тобой на Варшавке. Там то ты и узнаешь что такое Российская таможня в полной мере.

Сереж, те страшные времена, когда в почтовом посту надо было выстаивать в страшных очередях прошли. Физиков теперь автоматом оформляют и на почту уже ДТС с товаром приходит. Мол хочешь забрать - изволь оплатить все, что выше 30 000 рублей в месяц.

 

 

Да ладно, только в пятницу мотался на главпочтампт. Жена друга двадцать пять часов себе заказала из гонконга, повелась на цену в два доллара за штуку.  Ее там и прищучили. Хотели на коммерческую поставку натянуть. Благо блат был - разрулили. Я с почтовой давно не сталкивался, но то с чем совсем недавно столкнулся, о том и предупредил.

 

А коммерческая поставка, для тех кто в теме, это уже совсем другой разговор.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем впуск =14 000 руб.

Свечи (6 штук) = 5000 руб.

Спойлер стекло = 16 000 руб.

Спойлер на багажник = 19 000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ну. Удачи. Ты побольше желающих набери. Закажи все обязательно на себя (на свое имя и на свой адрес). И встретимся мы с тобой на Варшавке. Там то ты и узнаешь что такое Российская таможня в полной мере.

Сереж, те страшные времена, когда в почтовом посту надо было выстаивать в страшных очередях прошли. Физиков теперь автоматом оформляют и на почту уже ДТС с товаром приходит. Мол хочешь забрать - изволь оплатить все, что выше 30 000 рублей в месяц.

А я про коммерческий груз не говорил. С этим лучше не шутить, больше 5 штук не тащить.

 

Да ладно, только в пятницу мотался на главпочтампт. Жена друга двадцать пять часов себе заказала из гонконга, повелась на цену в два доллара за штуку.  Ее там и прищучили. Хотели на коммерческую поставку натянуть. Благо блат был - разрулили. Я с почтовой давно не сталкивался, но то с чем совсем недавно столкнулся, о том и предупредил.

 

А коммерческая поставка, для тех кто в теме, это уже совсем другой разговор.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...