Перейти к публикации

Как на счет - Совместного заказа D3 intake system


Vad-Yan

Рекомендованные сообщения

Ну-ну. Удачи. Ты побольше желающих набери. Закажи все обязательно на себя (на свое имя и на свой адрес). И встретимся мы с тобой на Варшавке. Там то ты и узнаешь что такое Российская таможня в полной мере.

Сереж, те страшные времена, когда в почтовом посту надо было выстаивать в страшных очередях прошли. Физиков теперь автоматом оформляют и на почту уже ДТС с товаром приходит. Мол хочешь забрать - изволь оплатить все, что выше 30 000 рублей в месяц.

А я про коммерческий груз не говорил. С этим лучше не шутить, больше 5 штук не тащить.

 

Да ладно, только в пятницу мотался на главпочтампт. Жена друга двадцать пять часов себе заказала из гонконга, повелась на цену в два доллара за штуку.  Ее там и прищучили. Хотели на коммерческую поставку натянуть. Благо блат был - разрулили. Я с почтовой давно не сталкивался, но то с чем совсем недавно столкнулся, о том и предупредил.

 

А коммерческая поставка, для тех кто в теме, это уже совсем другой разговор.......

 

Так вот я с этого и начал, что делать совместный заказ и везти на одного человека не есть ГУД.

А кто-то там стал про камни спрашивать..... >:D >:D>:D >:D  Послушал бы лучше тех, кто в этом не один десяток лет уже........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче мне сказали весь товар проходит таможню . Мне уже привозили эти ребята и все норм. Кто еще будет заказывать, они привезут все, чем больше людей тем больше скидка.                                                                    я беру впуск и свечи пока что кто со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят! Всем привет! Первое мое сообщение на этом ресурсе =)

 

В общем по вопросу таможки не беспокойтесь, товар вы получите из моих рук. Цена, которую указал Vad-Yan окончательная.

А так работаю уже давно, много кто меня знает, в основном тюнинги привожу на хонды. Везу с США. Ориентируюсь как раз на впускные системы, выхлоп, подвеску, стабы.

 

Если на заказ наберется больше народу, не обязательно на впуски - у D3 есть много чего "вкусного", включая компрессора, подвеску, стабы, обвесы.

 

Велком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики, я вот это себе поставил 17800809, ориг джиэм, гарантии не лишил, реально классная вещь. плюс встает на место, как тут была. счастье в москве 10000р

вот.

про что идет речь. Можно обыкновенными фразами и словами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики, я вот это себе поставил 17800809, ориг джиэм, гарантии не лишил, реально классная вещь. плюс встает на место, как тут была. счастье в москве 10000р

вот.

про что идет речь. Можно обыкновенными фразами и словами.

 

Наверное про это

http://www.summitracing.com/parts/NAL-17800809/

http://gmaccessoriesstore.com/intake-performance-vortec-only-2009-models-p-1729.html

 

Но это универсальная штуковина, которая по совместимости самих же GM не ставится на 3,6 и на машины после 2008 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

HEMI Dual Exhaust Cutout Valves- Engine Running приехала мне вот такая вот весчь...

Когда поставишь? Я бы послушал)) И по стоимости как вышло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звук космос удобство что можно закрыть и как стандарт, поставили перед глушителями, но можно и после каталиков тогда вообще смерть звук будет. Но я скоро поеду переваривать скорее всего, чуть сифонит. Фото позже выложу. Можем встретиться послушаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звук космос удобство что можно закрыть и как стандарт, поставили перед глушителями, но можно и после каталиков тогда вообще смерть звук будет. Но я скоро поеду переваривать скорее всего, чуть сифонит. Фото позже выложу. Можем встретиться послушаешь.

давно такую хрень себе присмотрел ! ;D тока у меня 2 трубы как из движка вышли , так 2 и остаются вплоть до самих банок  :( так что с одной стороны плюс :) а вот для этой хрени минус потому что 2 надо ,а это уже разговоры по душам с удушающей жабой :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 2 заказал привезли и поставил 2 на 2 трубы

а чего 2 за 10 получились ? если да то кинь ссылочку .Спс.

http://www.accord-russia.ru/showthread.php?t=28608 вот кто вез их мне. их еще надо по правильному приварить. мы приварили не правильно будем переваривать. надо было отрезать отвод и приварить к штатной трубе в любом месте а не вырезать кусок трубы как это сделали мы чайники. эти штучки разные на вкус и цвет и по размерам трубы от этого и цены разные я делал комплексный заказ со впусками и свечами и платил одной ценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 2 заказал привезли и поставил 2 на 2 трубы

а чего 2 за 10 получились ? если да то кинь ссылочку .Спс.

http://www.accord-russia.ru/showthread.php?t=28608 вот кто вез их мне. их еще надо по правильному приварить. мы приварили не правильно будем переваривать. надо было отрезать отвод и приварить к штатной трубе в любом месте а не вырезать кусок трубы как это сделали мы чайники. эти штучки разные на вкус и цвет и по размерам трубы от этого и цены разные я делал комплексный заказ со впусками и свечами и платил одной ценой.

Чё то не понял Всмысле не правильно ? буду отрезать отвод и приваривать к трубе ?! зачем ? что изменится ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне ни один выпуск не нравится афтермаркетный. Ни по звуку, ни по загнутым вниз насадкам.

Такой вестгейтик тоже не по душе. Он же мимо банки прям под днище дубасит, в салоне будет громче, чем снаружи.

ИМХО правильнее было бы сделать нормальный выпуск, достаточно громкий и прямой, а к нему прикупить клапан, который банально тормозит скорость потомка и за счет этого снижает звук. Не "моторспорт", конечно, но для наших диванов пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если будешь думать ставить я тебе объясню. а здесь долго расписывать. если желаешь послушать пришли номер в личку завтра позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне ни один выпуск не нравится афтермаркетный. Ни по звуку, ни по загнутым вниз насадкам.

Такой вестгейтик тоже не по душе. Он же мимо банки прям под днище дубасит, в салоне будет громче, чем снаружи.

ИМХО правильнее было бы сделать нормальный выпуск, достаточно громкий и прямой, а к нему прикупить клапан, который банально тормозит скорость потомка и за счет этого снижает звук. Не "моторспорт", конечно, но для наших диванов пойдет

ничего подобного звук на улице хороший. на счет того чтобы не дубасило в бампер надо делать по другому... У МЕНЯ сдлеано НЕ ПРАВИЛЬНО И Я ПЕРЕДЕЛАЮ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне ни один выпуск не нравится афтермаркетный. Ни по звуку, ни по загнутым вниз насадкам.

Такой вестгейтик тоже не по душе. Он же мимо банки прям под днище дубасит, в салоне будет громче, чем снаружи.

ИМХО правильнее было бы сделать нормальный выпуск, достаточно громкий и прямой, а к нему прикупить клапан, который банально тормозит скорость потомка и за счет этого снижает звук. Не "моторспорт", конечно, но для наших диванов пойдет

ничего подобного звук на улице хороший. на счет того чтобы не дубасило в бампер надо делать по другому... У МЕНЯ сдлеано НЕ ПРАВИЛЬНО И Я ПЕРЕДЕЛАЮ.

Дело в не том, что в бампер или нет. Дело в том, что у тебя эти хрени выведены под днищем и орать они у тебя будут именно там. Чем ближе вперед, тем больше они будут ощущаться в салоне:) Тут ты меня не убедишь, ибо это по сути конструкция вестгейта, только регулируется она не соленойдом, а механически от кнопки. А на скуби у меня гейт наружу стоит, как раз пуская выхлопные газы мимо выпускной системы. Когда подобная приблуда стоит в самом начале тракта - это вообще невозможно слушать, но тут  после катов и резонатора, там, где уже выхлопные газы и так снизили свою скорость в несколько раз.

Ты давай лучше их быстрее ставь по-человечески, а я подъеду, прокатишь меня. Это будет самое ценное. Т.к. выпуск я себе точно буду переделывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было без тройников поставить эти заслонки в трубы перед глушаками ;D

 

а если по делу, что б под днищем не орало, надо еще две трубы от них протянуть параллельно основным. Снаружи будет четыре трубы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было без тройников поставить эти заслонки в трубы перед глушаками ;D

 

а если по делу, что б под днищем не орало, надо еще две трубы от них протянуть параллельно основным. Снаружи будет четыре трубы..

Да, у меня такая же схема нарисовалась в голове, только трубы нужно толстые вести. А на конце повесить глушители большие, в корпусе которого будет сквозная труба напрямик, а вторая в глушащую часть банки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...