Перейти к публикации

Автобаферы


Wano89

Рекомендованные сообщения

Поделюсь и я своим не большим опытом владения буферами установил я их на перед для пробы так как при съезде с бордюра и проезда лежачих очень сильно машина клевала носом после установки сделал пару кругов вокруг сервиса и поехал за комплектом для задних пружин на данный момент отъездил я не много но баферами очень доволен все что говорил Вано могу потвердеть а если что то заинтересовался Велком в реутов прокачу и почувствуете разницу кстати Срх спорт на обычных амортах и амортики менял месяц назад у Ильи в Лаки а бюджет у меня получился такой 5000₽ брал на авито там можно по нормальной цене найти будут вопросы спрашивайте буду рад ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если баферами обложить двигатель, в растворенном виде добавлять в масло и бак, а также использовать их как биодобавку с едой, будет ли счастье? ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепление этих штук порадовало.

Как на жигах, важные детали прикручены проволокой, не очень важные веревочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не воспринимая это как прикол, без эмоций. Чисто технически, копеечный силикон, ну допустим гасит вибрации и колебания. Хотя конструктивно в автомобиле совершенно другие резинки и устройства отвечают за это. Фиг с ним, допустим. Так вот логично было бы мотнуть эту чудо ленту ПО ВСЕЙ длине пружины, хотя бы нагрузка по ней равномерно легла бы. А то как пластырь мозольный для слона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделюсь и я своим не большим опытом владения буферами установил я их на перед для пробы так как при съезде с бордюра и проезда лежачих очень сильно машина клевала носом после установки сделал пару кругов вокруг сервиса и поехал за комплектом для задних пружин на данный момент отъездил я не много но баферами очень доволен все что говорил Вано могу потвердеть а если что то заинтересовался Велком в реутов прокачу и почувствуете разницу кстати Срх спорт на обычных амортах и амортики менял месяц назад у Ильи в Лаки а бюджет у меня получился такой 5000₽ брал на авито там можно по нормальной цене найти будут вопросы спрашивайте буду рад ответить

 

Еще раз...

На новых амортизаторах машина клевала носом после лежачих????

У меня на спорт аморах жесткость была, ппц,  там даже намеков не было на раскачивание кузова... Может просто пора пружины менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз...

На новых амортизаторах машина клевала носом после лежачих????

У меня на спорт аморах жесткость была, ппц, там даже намеков не было на раскачивание кузова... Может просто пора пружины менять...

 

Может быть и пружины своё отжили

А при каком пробеге они выдыхаются ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонять надо меньше, тем более по ямам, тогда и стойки и пружины будут целые..))))

А с чего вы решили что я по ямам гоняю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ну вот откатал за год 25т.км на них всё отлично ни где ни чего не разбилось и не люфтит. то есть нагрузка на другие узлы не увеличилась :D я доволен на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...