Перейти к публикации

Чистка топливного бака


Рекомендованные сообщения

Задался вопросом почистить сеточку топливного насоса и за одно бак. Возник вопрос: есть ли в баке фильтрующий элемент и как проще почистить бак внутри? Посмотрел, снизу надо снимать кардан, выхлоп систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут заправился. так заправился что у меня машина встала. Вот прочистка всей системы со снятием почти всего дна, вышла в 12к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем сеточку чистить? Она стоит 500руб. Снимать надо всё что бы бак достать. На сто я за работу заплатил 4000 руб. Ну и заодно фильтр сменить можно купив его на рокавто т.к. насос спокойно разбирается и фильтр можно поменять отдельно. Стоит он тоже не дорого. да и до кучи насос можно сменить и поставить бошовский за 4000)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а где можно прочитать про насос и фильтрующий элемент? Если снять бак, то конечно бы поменял на новое.

Поменять и сам могу, т.к. яма есть и время бывает в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем сеточку чистить? Она стоит 500руб. Снимать надо всё что бы бак достать. На сто я за работу заплатил 4000 руб. Ну и заодно фильтр сменить можно купив его на рокавто т.к. насос спокойно разбирается и фильтр можно поменять отдельно. Стоит он тоже не дорого. да и до кучи насос можно сменить и поставить бошовский за 4000)))

еще на говорю - нет на рокавто отдельно фильтра. Мож хватит уже постить одну и ту же инфу по бензонасосу без конкретных номеров и ссылок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю стоит заглянуть в бак, за 8 лет вряд ли кто заглядывал, тем более машина в таком состоянии была, что до сих пор в порядок привожу.

А что по поводу насоса? Нет такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас срикс, насколько я помню (в профайле кстати подпишите?), мы же с ним про ситик второй пытаемся раз третий выяснить, что же ему поставили на СТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...