Перейти к публикации

широкие шины на CTS II 3.6 AWD!!??


Рекомендованные сообщения

Поделитесь пожалуйста опытом , кто ставил  шины по шире,или разноширокие ?!  Сейчас стоят оригинальные диски 18 Х 8.5 JX 48, уж так заведено , что на ситиках 235/50/18. Хочется что нибудь вроде 245 или 255 ( как когда то у меня стояли Бэхе)  И если есть знатоки, расскажите какие еще размеры  шин  оптимально подойдут к нашему вылету и размеру диска. буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то обсуждалось недавно, сошлись на том, что раздатке нужно будет искать замену

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никакой информации не найду(  хотя бы не шире, но пониже чуток надеть бы...

 

В чем смысл обувать пониже? кадди и так жесткий зачем делать еще хуже...кстати рулится он от этого намного лучше не станет, а вот диски катать придется чаще.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На полном приводе главное чтоб диаметр дисков и внешний радиус были одинаковые, иначе как уже сказали выше дифф, раздатка будут плакать. Но вот какои смысл разноширокой резины на полном приводе - большой вопрос. Вот на задний привод - да...

И уменьшать высоту профиля незачем, машина станет ниже, жесче и погрешность спидометра увеличится, при этом рулиться лучше не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совсем забыл про полный привод.у меня  То есть , если надеть 235 45 18 это будет в ущерб?? вроде незначительно отличаются.

я после БМВ 630 никак не привыкну к высокому профилю))) в отношении эстетической красоты. у меня стояла 255 35 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том т и дело, что не значительно - вот и бесмыссленно )) Лучше 19 или 20 поставить в случае авд одноширокие и профиль ниже будет и эстетически куда выигрышней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрёл 235 50. Не буду я насиловать Кадик,а то развалится еще  :P

обидные слова я слышу, разве Кади может себе такое позволить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрёл 235 50. Не буду я насиловать Кадик,а то развалится еще  :P

245\45 это по высоте как 235\50,а дорогу будет держать лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоят не первый год лето R20 245/40, с проставками, раздатка не плачет. Но надо сказать, что это максимум который можно запереть туда, и то подкрылки пришлось выгибать феном, задевало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрёл 235 50. Не буду я насиловать Кадик,а то развалится еще  :P

245\45 это по высоте как 235\50,а дорогу будет держать лучше...

Не верно. Это не одно и тоже.

245/45=110,25 мм высота профиля

235/50=117,5  мм высота профиля

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

У меня 245/35 R20, диск 9ка и вылет 45.

Подошло все идеально, правда тяжелые они ппц.

Все же разумнее брать например 245/40 R19, некий баланс между трактором и ниггерской колесницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...