Перейти к публикации

Купил Кадиллак


Рекомендованные сообщения

Привет всем, вот зацените кадиллак, кстати в разделах вашего форума нет такой модели "brougham", машина 91 года, и вся в оригинальном состоянии. Длина у данного экземпляра 6.4 метра, ширина 192см без зеркал. База колесная почти 4 метра, по этому идет просто нереально плавно, задний привод, ну, мотор v образная 8-ка, 5.0, внутри классический кадилаковский фарш, все как обычно)) Черная как сажа, длиннобазная хрень, Вот, цените))

 

 

 

88cd8f4d6d560bfc-large.jpg

88cd8f4b8aedcc15-large.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини за не скромный вопрос, а это часом не катафалк? Ты что на нем, постоянно ездить собрался?

 

Машина конечно классная, ну уж больно угрюмо грустная......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот у нас есть свой похоронщик!

мы выходим на новый уровень!

Гинекологи-акушеры у нас можно сказать есть, жизнь эту бездарно прое мы и сами способны, а вот теперь есть кому проводить кадиллаковода в последний путь - кррррасота)

ни в одном клубе нет такого)

 

мне нравица)

 

я хочу чтобы на моих похоронах с этого катафалка торжественно сняли бы клеммы и я под звук гонга опустилса б в могилку)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цель покупки? мм, просто офигенно нравится машина, ее стиль и внешний вид, я особо не обращаю на профессиональную сторону авто, Купил чтоб совершать дальние поездки в сторону питера например в теплое время года, а щас она хранится в сухом, теплом паркинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот у нас есть свой похоронщик!

мы выходим на новый уровень!

Гинекологи-акушеры у нас можно сказать есть, жизнь эту бездарно прое мы и сами способны, а вот теперь есть кому проводить кадиллаковода в последний путь - кррррасота)

ни в одном клубе нет такого)

 

мне нравица)

 

я хочу чтобы на моих похоронах с этого катафалка торжественно сняли бы клеммы и я под звук гонга опустилса б в могилку)))))))))

 

Про клеммы сильно однако.  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно, хозяина этого авто летом ждет большая стройка за городом. Вот и купил.

 

кхе, позавчера у магазина ОБИ наблюдал как в багажник S-класса нового запихивали мешки с пескобетонной смесью...

в эту Кадилу еще и гипсокартон поди можно впиндюрить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно, хозяина этого авто летом ждет большая стройка за городом. Вот и купил.

 

кхе, позавчера у магазина ОБИ наблюдал как в багажник S-класса нового запихивали мешки с пескобетонной смесью...

в эту Кадилу еще и гипсокартон поди можно впиндюрить

 

на и так щас как реальса на льду, вес 3 тонны, а если грузануть, так вообще закалебись будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутецкая машина! Поздравляю! Хотя и думаю, что "развлечений" с тачкой у тебя впереди еще много.

Такие авто покупаются явно не из практических соображений и желательно не первой и единственной машиной в семье.

Ее надо беречь, думаю, что через немного лет можно будет красоваться на ретро-парадах. Машинка заметная и, судя по всему, достаточно редкая.

 

А чтобы не было грустных ассоциаций, я бы ее полностью перекрасил... в какой-нибудь радостно-синий или белый цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОТ КОГО НАДО НА АВТОЭКЗОТИКУ БРАТЬ ;)

Точно пометил! А то все переживают, что не такие уж мы экзотичные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутецкая машина! Поздравляю! Хотя и думаю, что "развлечений" с тачкой у тебя впереди еще много.

Такие авто покупаются явно не из практических соображений и желательно не первой и единственной машиной в семье.

Ее надо беречь, думаю, что через немного лет можно будет красоваться на ретро-парадах. Машинка заметная и, судя по всему, достаточно редкая.

 

А чтобы не было грустных ассоциаций, я бы ее полностью перекрасил... в какой-нибудь радостно-синий или белый цвет.

 

Ну ассоциации всеранво будут, катафалки бывают и белыми, а портить этот прекрасный экземпляр и переделывать в "гражданский" у меня рука не поднимется, пусть остается историей американского автомобилестроения как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутецкая машина! Поздравляю! Хотя и думаю, что "развлечений" с тачкой у тебя впереди еще много.

Такие авто покупаются явно не из практических соображений и желательно не первой и единственной машиной в семье.

Ее надо беречь, думаю, что через немного лет можно будет красоваться на ретро-парадах. Машинка заметная и, судя по всему, достаточно редкая.

 

А чтобы не было грустных ассоциаций, я бы ее полностью перекрасил... в какой-нибудь радостно-синий или белый цвет.

 

Ну ассоциации всеранво будут, катафалки бывают и белыми, а портить этот прекрасный экземпляр и переделывать в "гражданский" у меня рука не поднимется, пусть остается историей американского автомобилестроения как есть.

 

Какие ассоциации? Это РЕАЛЬНЫЙ КАТАФАЛК. Жмуров тыщ 20-30 на нем точняк перевезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...