Перейти к публикации

Сломался лямда-зонт


Рекомендованные сообщения

У меня стала барахлить машина, отвезла в официальный сервис, сказали менять лямда-зонт. Но дорого так у них, скажите, а там очень все сложно, или можно поменять этот зонт в простом сервисе? Мне говориили что мелкий ремонт можно и у гаражников делать, так вот зонт этот он мелкий или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он бы и рад быть мелким, но увы закисают они так что быстро перерастает в крупный. Сервис нужен хорошо оснащенный, чтобы если что могли отломанные шпильки коллекторов высверливать и вкручивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, я ими воспользовалась и приехала в наш местный сервис. Дядьки там вроде опытные, но они сказали что надо его целиком менять, потому что все там плохо. И предложили купить у них за десятку. У официалов конечно дороже, но все равно, не слишком ли дорого??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, я ими воспользовалась и приехала в наш местный сервис. Дядьки там вроде опытные, но они сказали что надо его целиком менять, потому что все там плохо. И предложили купить у них за десятку. У официалов конечно дороже, но все равно, не слишком ли дорого??

Город какой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питер. Я вот нашла тут кучу всяких зонтов разных http://www.autopiter.ru/goods/0258006378/bosch/id195096, так там цены и за 3 тыр есть! что-то они меня разводят по-моему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам нужно в клубный сервис. RR-Service. И денег лишних не возьмут, и на ремонты не разведут.

 

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=12924.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Спасибо за совет, но я в конце концов заказала в интернет-мазагине новый зонд в три раза дешевле, чем мне предлагали ремонтники, и они мне его только поставили. Не очень довольны были, что я не у них купила, но поставили вроде хорошо. По крайней мере, ездит как новенькая! ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

;)2.6-3.2L лямбы от Ваза BOSH подходят если че могу скинуть номер ну в принципе номер такойже как на нашем тока последняя цифра другая (другой разьем, его надо отрезать и от старого брать) стоимость в магазине от 1800р дешевле лямб не найти ну если тока китай на Али.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;)2.6-3.2L лямбы от Ваза BOSH подходят если че могу скинуть номер ну в принципе номер такойже как на нашем тока последняя цифра другая (другой разьем, его надо отрезать и от старого брать) стоимость в магазине от 1800р дешевле лямб не найти ну если тока китай на Али.

А вот скиньте номер,плиз.Просто ставил от ваза - через месяц сгорел подогрев зонда. Не все,видать,подходят или брак попался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...