Перейти к публикации

Pincher

Newbie
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Pincher

  1. Pincher

    подушки опоры двигателя

    Я менял на 3.2. Я так понял - все одинаковые,но оригинал уже не делают- мне пришли для SRX. Подходят,только надо отпилить установочный штифт на подухе,верхний или нижний не вспомню сейчас.
  2. Pincher

    Сломался лямда-зонт

    А вот скиньте номер,плиз.Просто ставил от ваза - через месяц сгорел подогрев зонда. Не все,видать,подходят или брак попался.
  3. Ну если загорается exp 54,то он информирует,что система сработала.Это не неисправность. Можете отключить сис. стабилизации кнопкой в бардачке.
  4. Приветствую,Илья. Вопрос: сколько встанет по работе замена ремня/роликов грм на 3.2 моторчике,и есть ли эти расходники в наличии?
  5. А вот если "птичка" зажигается со второго нажатия и далее везде,то это нормально,или признак скорой лампосмерти?
  6. Вопрос у меня к ним был только по несоответствию цены на сайте и фактической.Заказывал у них не много,и всегда самовывозом без предоплаты - прокатывало. Ну ,приходилось пинать звонками регулярно-весьма забывчивые ребята.Косячили по мелочи- не та прокладка поддона акпп, и ремкомплект суппортов. Обменяли,правда, без вопросов. Видимо,к региональным покупателям относятся попроще,т.к. некому сразу прикатить и начать возмущаться.
  7. Pincher

    аккумулятор CTS I

    Призываю коллективный разум! Поменял осенью аккум - старый недержал заряд. Два месяца ездил,в -20 всё заводилось божественно,а сегодня(машина сутки стояла) хрен завелась,пришлось прикуривать. Мог ли скончаться новый "american'' так быстро - это второе дело. Накануне вылезла ошибка про подогрев/обрыв лямбды. Вот дурацкая может мысль: не мог ли это подогрев коротить где-то и жрать батарею? Или это точно невозможно,т.к. ни на один провод подогрева постоянный плюс не идёт,когда машина заглушена?
  8. Ну,по правде говоря,снимая тёплый бокс с ямой и ремзоной,я сэкономил на сервисах прилично. Massive Attack,а вы где на Щелчке? У меня гараж в Сокольниках.
  9. Pincher

    Снятие штатного радио.

    Благодарю,хоть одним траблом меньше.
  10. Подскажите,не заблокируется ли родной мафон после отключения его от авто? Надо до печки долезть,соответственно буду всё разбирать. Авто CTS первого поколения.
  11. Сорри за некропостинг,дабы ноыую тему не создавать. Собссно,CTS 04 года,имеется штатная сигналка.От неё есть только один брелок,весьма глючный,поэтому я им не пользуюсь,а закрываю/открываю ключиком. А сегодня ,в пять утра начала орать,два раза по 30 сек. с перерывом. Я вышел,открыл-закрыл,вроде ок всё. Через 20 мин снова. Опять открыл,завёл(какой тут сон уже)),прокатился по району,опять закрыл - тишина. Вот чё это может быть.Из-за мороза под 17 глючит,или просто глючит её? Или концевички может где глючат на морозе? Отрубить сигналку,я так понял,не выйдет,она автоматически активируется как только я запираю тачку ключем? Какие мысли?
  12. Полиуретан? Видимо,уже местное производство? Куда обращаться?
  13. Полиуретан? Видимо,уже местное производство? Куда обращаться?
  14. Граждане,а знает кто партнамбер этих опор?? Где не встречал - всюду с подрамником предлагают всборе).
  15. Понял,спасибо. Пришло время менять основной радиатор,заодно попробую продуть/промыть печной,-уж больно неохота затевать замену.Как я понял,это съём торпедо,ежели чего? Все ж лучше так,чем в тулупе и ушанке ездить)).
  16. Мм.. просто мне не вполне ясно,как оно может забиться наполовину.Или радиатор таков конструктивно? Вообще,после предыдущего владельца найденая в багажнике банка highgear-овской присадки в ОЖ наводит на мысль...Резюмируя,только замена радиатора? Или есть какая химия промыть его?
  17. Доброго! А вот адова ли проблема сымать печной радиатор? Просто ситуация у меня,как я понял,классическая: слева дубак - справа барбекю). причем активатор температуры я нащупал,он явно работает,заслонку двигает,но жарче не становится. Да,ещё: при приближении значения темп. к макс(32) поток воздуха с водительской стороны будто немного ослабевает...Куда ещё рыть?
×
×
  • Создать...