Перейти к публикации

Выручайте советом. Зеркало и пассажирская дверь.


Рекомендованные сообщения

Извиняюсь за отдельную тему. Знаю что проблема распространенная, но ответа не смог найти. Не закрывается правое зеркало заднего вида. И не открывается дверь пассажирская снаружи.

Cadillac CTS 2008. Куда бежать, к кому обращаться?)Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сервис

Ты чего то сегодня поразительно краток! :)))))

 

Ток ради бога не ругайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зеркало, мб, влажность (у меня такое было на днях, пошевелил руками, просушил на солнце и заработало), ну а ручка, это микрик)) - болезнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да стеклоподъемники работают. Моторчик крутит но не хватает ему сил. Подскажите где лучше поменять этот микрик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

на счет зеркала, в двух сервисах уже сказали менять зеркало в сборе, даже разбирать не хотят. Все же.. есть какие то пути решения проблемы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеркало я разбирал, действительно соглашусь - только менять в сборе. У самого левое жужжит и не складывается.

 

Если совсем не найдете - стучитесь в личку с предложением цены, в заначке лежит правое в сборе новое (дубль от KoolVue) черное под покраску, 9 проводов, с памятью, с зеркальным элементом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я тут намедни открыл для себя, что у амеров зеркала складываются вручную и что электрический привод в качестве RPO доступен только для европейских комплектаций.

 

Есть у нас кто на чистом американце? Знаю, что кто-то из хозяев ездит на универсале.

 

 

Покупал вразнобой два зеркала-дубля, ни в одном нет моторчика складывания. Техподдержка говорит - only manual folding (by hand). На кадиллакфорумс амеры тоже хотят себе электрические зеркала от европейских комплектаций.

 

В общем - будете покупать, обращайте внимание сколько проводов в жгуте, с электроскладыванием должно быть 11. В описаниях к дублям power/foldable вовсе не означает power folding

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...