Перейти к публикации

Проблемы с дистанционным запуском


Рекомендованные сообщения

С недавнего времени с пульта заводится, гад, раза с второго, а то и с третьего.

Поворотниками моргает в ответ на удержание кнопки пульта, но не заводится.

Иногда со второго раз понимает, иногда ваще не внемлет - моргает и моргает и не шуршит...

 

 

Скидывать клеммы?)))

 

кстати, снятие клемм не сбрасывает настройки памяти у нас или по новой все настраивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батарейка пульта подсела. Ее не хватает, что б стартер провернуть

 

а я думал, что может я сильно очень жму на кнопку и заливаю свечи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, пока клеммы не трогал.

а кстати, как их сымать? какие ключи надо?

и все настройки-памяти обнуляца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, пока клеммы не трогал.

а кстати, как их сымать? какие ключи надо?

и все настройки-памяти обнуляца?

Какие к чёрту ключи, ты на АКБ хоть взгляни... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, пока клеммы не трогал.

а кстати, как их сымать? какие ключи надо?

и все настройки-памяти обнуляца?

Какие к чёрту ключи, ты на АКБ хоть взгляни... ;)

 

ну я попробую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажите. Некоторые мастера приемщики (не буду называть компанию) уверены что для того, что бы снять клеммы на наших автомобилях необходим гаечный ключ на ......................12

 

Я был просто в шоке.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может они имели ввиду: снять АКБ с автомобиля?

 

В том то и дело что нет. Я позвонил им когда возник вопрос по магнитоле. Они посоветовали скинуть клемму. Я спросил что для этого может понадобится (для меня это был первый раз). Они сказали что, типа все как у всех. А именно обычная клемма с болтом и гайкой. На вопрос какого размера ключ может понадобится, был получен ответ - 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из наших проблем с сервисным обслуживанием GM, это осутствие мастеров заточенных под конкретную марку атомобиля, в нашем случае Кадиллак. Что мастерам-приёмщикам, что слесарям, электрикам трудно держать в голове особенности такого количества автомобилей Шеви ху.. туча моделей, Опель тож не мало, Кадики, Хаммеры. Как продавать авто так отдельный манагер, и Вам и то и сё. Как деньги отдал в кассу, всё, нах ни кому н нужен. Отсюда и ключ на 12, и му-хрю на основное кол-во вопросов. Звонила недавно девушка из Тринити с вопросом; вот вы у нас обслуживались токого то числа как Вам, сказал, плохо что нет отдельного сервиса для владельцев Кадллак, Хаммер, нормо час стоит значительно дороже чем на шеви ланос а клиентский сервис одинаков. Оч удивилась такой постановке вопроса ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А толку и не будет.  :( Кадиллак в отдельную систему если и выведут, то не в ближайшее время. А до тех пор: Кадиллак=Опель=Шевролет=ШИРПОТРЕД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось бы традиционно скатится на полный оффтопик, так сказать. Не нарушать законы форума и с четвертого ответа на тему дистанционного запуска плавно перейти на клеймение дилера, а затем уже и на бытовое пьянство)

Хотелось бы, но вопрос то не отпал.

И уже хрен с ним дистанционным запуском. Ну со второго так со второго.

 

Вот вы тут все сымаете клеммы по 2-3 раза на дню, а на простой вопрос ответить не можете: память на настройки обнуляеца при этой таинственной процедуре или как?!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось бы традиционно скатится на полный оффтопик, так сказать. Не нарушать законы форума и с четвертого ответа на тему дистанционного запуска плавно перейти на клеймение дилера, а затем уже и на бытовое пьянство)

Хотелось бы, но вопрос то не отпал.

И уже хрен с ним дистанционным запуском. Ну со второго так со второго.

 

Вот вы тут все сымаете клеммы по 2-3 раза на дню, а на простой вопрос ответить не можете: память на настройки обнуляеца при этой таинственной процедуре или как?!

 

 

у меня не обнулялись. правда, снимал не на неделю... а так, минут на 15...

 

Все, теперь пора уже и оффтопить, а то слишком серьезно все :D Как там и-гуанища? Подуспокоилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...