Перейти к публикации

Принимайте в клуб и парочка вопросов)


Ыкс

Рекомендованные сообщения

Ура товарищи! Сегодня забрал SRX из салона :) Принимайте в клуб  :)

 

Пока ехал начал замечать некоторые штуки - как то небольшой люфт педали тормоза из нулевого положения (рукой можно даже немного нажать, т.е. не влево вправо, а вниз на несколько мм).

 

При парковке на экране было "Парковочные символы недоступны" (или что то вроде) ну и я ехал чуть ли не до препятствия.

Потом догадался нажать кнопку включения парктроников - но на БК появлялась надпись, что не может он включить их, лампочка на кнопке при этом мигала. Плюс в этой сессии не было звуков поворотников, они включались, но втихаря.

В общем удалось активировать парктроники только когда заглушил и завел, так же и звук поворотников появился. Не пойму это я что то там попереключал, перед поездкой, или это такой глюк. Т.е. одновременно не работал парктроник и не было звука поворотников.

 

А так же заметил, что если выходить из машины открывая только водительскую дверь (остальные остаются закрытыми получается), то кнопка открывания багажника на двери водителя не работает, а работает внешняя кнопка на багажнике. Если открыть всю машину - то с обоих мест можно открыть багажник.

 

От машины полный восторг) Проверяли весь день ее, всю облазил и ощщупал)

 

Надеюсь поможете советами с тем, что описал выше  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, читайте мануал, и все появится и двери откроются. А вот для вступление в клуб Вам пройти некоторые испытания, такие как:

1-заправляться бензином на 15 000р как минимум

2-быть готовым к внезапной смене ступиц

3-сигналить и приветствовать одноклубников на дороге

4-получать удовольствие от вождения

5-STOP THE KOLKHOZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, читайте мануал, и все появится и двери откроются. А вот для вступление в клуб Вам пройти некоторые испытания, такие как:

1-заправляться бензином на 15 000р как минимум

2-быть готовым к внезапной смене ступиц

3-сигналить и приветствовать одноклубников на дороге

4-получать удовольствие от вождения

5-STOP THE KOLKHOZ

Ага, у меня как раз в планах подробное изучение книжки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Велкам!!

 

2-быть готовым к внезапной смене ступиц

3-сигналить и приветствовать одноклубников на дороге

 

по второму пункту думаю года через четыре эксплуатации

по третьему ВАЖНО! сигналить два раза длинный,один короткий!

и еще один пункт. При вождении рекомендуется широкополая шляпа как у Элвиса.Тогда будет полнейший комфорт.

 

Ну а кроме  шуток, машинка шоколадная и кайфная.Эксплуатируй на радость. Моя проехала 100 000,и ничего серьезного,езжу и тащусь в свои без года полтинник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня заметил интересную штуку - если открыть только водительскую дверь (а остальные при этом закрыты) то багажник кнопкой с двери водителя не открывается, пока не открыть всю машину, но! если подойти с ключем в кармане - то снаружи с кнопки багажника открывается)

Я пока это не понял, думал это какой-то глюк - то открывается сзади багажник, то нет, на самом же деле я то с ключами подходил, а то в салоне оставлял)

 

Еще кстати при приемке прошелся толщиномером по краске с открытым ртом, т.к. там 250-350 толщина по всему кузову. Только внутри дверей пороги и проемы 150 показывали. Думал глюк - пикнул соседнюю машину другой марки, там 140)

В салоне с менеджером для интереса прошлись - бежевый 150, черный 150, красный 150, белый 300.

 

По вождению - просто превосходно. Но очень трудно себя в узде держать с плавными разгонами и торможениями)) Хочется поурчать двигателем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...