Перейти к публикации

Bluetooth в Cadillac CTS


aoe3

Рекомендованные сообщения

И уж никогда и не за что не подумают что у меня проблемы с головой и я говорю сам с собой.

 

 

а мне как то пох чо они там думают. Я и без телефона всю дорогу общаюсь с собою и нормально. Иногда ржу в голос, иногда ругаюсь ужасно.

 

представляешь чо этот дибил заявил сегодня на перегоне между Сокол и Аэропорт? Что я купил дурацкий журнал...

5 лет его покупал и ничо, а тут дурацкий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представляешь чо этот дибил заявил сегодня на перегоне между Сокол и Аэропорт? Что я купил дурацкий журнал...

5 лет его покупал и ничо, а тут дурацкий...

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори, если кого-то обидел.

Я почему спросил - манайгер в салоне сказал, что блютуз стоит, работает только с айфоном, единственное, надо поставить какую-то спецпрогу для кадиллака, и типа всё будет ок, только не сказал как его с машиной спарить, гад

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:o :o :o :o :o

 

У нас появилась еще одна эксклюзивная машина?

Да вроде нет, обычная, калиниградской сборки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда забудь про ерунду которую тебе сказал манагер-тупица.

Айфон можно подключить для прослушивания аудиофайлов. Не более того. Увы.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда забудь про ерунду которую тебе сказал манагер-тупица.

Айфон можно подключить для прослушивания аудиофайлов. Не более того. Увы.  :(

Отнюдь. У меня майфун работает по "голубому уфу"  ^-^ с беспроводным наушником и с мотошлемом с наушниками - проблем пока не было. Слышно все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду что в кадиллаке он не будет работать по блютузу без установки дополнительного блока. С другими гаджетами запросто. Это не секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про подключение айфона для прослушивания аудиофайлов понятно, манагер говорил именно о блютуз, типа есть сайт, айфонец какой-то, там есть прога под блютуз специально для кадиллак, конечно может гнал, блин, специально заеду что-бы он прогу на айфон закачал и к машине подключил, по результатам сообщу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про подключение айфона для прослушивания аудиофайлов понятно, манагер говорил именно о блютуз, типа есть сайт, айфонец какой-то, там есть прога под блютуз специально для кадиллак, конечно может гнал, блин, специально заеду что-бы он прогу на айфон закачал и к машине подключил, по результатам сообщу

 

По ходу не соврал манагер: http://www.cadillac.com/mobileapp/

Надо разобраться - глянуть что это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про подключение айфона для прослушивания аудиофайлов понятно, манагер говорил именно о блютуз, типа есть сайт, айфонец какой-то, там есть прога под блютуз специально для кадиллак, конечно может гнал, блин, специально заеду что-бы он прогу на айфон закачал и к машине подключил, по результатам сообщу

 

По ходу не соврал манагер: http://www.cadillac.com/mobileapp/

Надо разобраться - глянуть что это.

 

Если разберешься дай знать, как это работает. Очень уж ехать в салон не охота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Описание каждой функции почитайте - там либо ОнСтар, либо ЮСА, либо машины с 2011 года ))) У нас ничего из этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните мне одно, если нет самого блока блютуз - как оно будет работать. Пусть будет хоть тысяча программ. Принимать сигнал то будет нечему. У нас, мягко говворя, машины кастрированные на блютуз. И никакими программами тут не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните мне одно, если нет самого блока блютуз - как оно будет работать. Пусть будет хоть тысяча программ. Принимать сигнал то будет нечему. У нас, мягко говворя, машины кастрированные на блютуз. И никакими программами тут не обойтись.

 

Манагер кричит, что всё стоит, только не прошито как надо, прошивку предложил за 40 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно не Анна  >:D >:D>:D >:D>:D >:D или Степан.

В Мэйджере нет ни одного нормального менеджера или специалиста. И никогда не было. И никогда не будет.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...