Перейти к публикации

Bluetooth в Cadillac CTS


aoe3

Рекомендованные сообщения

мне кажется что установка приблуды, которая позволяла смотреть телик в движении решала в том числе и часть проблем с БТ.

 

И мне вроде бы в ТрейдИнвесте предлагали кучу подобных прибамбасов и БТ мне не показался таким уж дорогим... Другое дело что он мне всеравно не нужен - не буду я им пользоваться

 

У меня эта приблуда просто разблокировала монитор. Не более того. Так что вряд ли.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все равно дополнительно блок блютуза нужен. Просто он туда будет подсоединяться. Т.е. само приемо-передающее устройство. Его то у нас как раз и нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он и поставит. Напиши ему.

 

Попробую сначала в мажоре прошить :), может получится

 

Рисковый ты человек. Смотри, как бы потом, после них все переделывать не пришлось.

 

А это будет уже проблема мажора - они будут прошивать, они и несут ответственность за правильную работу всех систем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало ты их все таки знаешь еще. Ой как мало. Ни за что они отвечать не будут. Или заберут машину на диагностику (за твой счет) и на неизвестный промежуток времени. Полазай по форуму - тут много о них "поучительных" отзывов и мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не пойму, зачем он нужен вообще этот блутус, так еще и за 40-60 тысяч рублей!?!))

 

Очень удобная вещь, у меня на всех а/м стоял, привычка, а к хорошему быстро привыкаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не пойму, зачем он нужен вообще этот блутус, так еще и за 40-60 тысяч рублей!?!))

 

все очень просто. Едешь ты с женой в машине, и тут звонит какая-то "ЛЕНА". Ты про нее уже пять лет назад забыл, а она, сцуко, еще и номером ошиблась. Но у тебя же "синий зуб" - крутизна. И на! тебе на весь вечер разборок, почему она тебе до сих пор звонит, и ты не стер ее номер 10 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не пойму, зачем он нужен вообще этот блутус, так еще и за 40-60 тысяч рублей!?!))

 

Очень удобная вещь, у меня на всех а/м стоял, привычка, а к хорошему быстро привыкаешь

 

Ну тут решать только тебе........

 

Против довода "Хочу" ничего не противопоставишь.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало ты их все таки знаешь еще. Ой как мало. Ни за что они отвечать не будут. Или заберут машину на диагностику (за твой счет) и на неизвестный промежуток времени. Полазай по форуму - тут много о них "поучительных" отзывов и мнений.

 

Кстати, раз начали про сервисы, где обслуживаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало ты их все таки знаешь еще. Ой как мало. Ни за что они отвечать не будут. Или заберут машину на диагностику (за твой счет) и на неизвестный промежуток времени. Полазай по форуму - тут много о них "поучительных" отзывов и мнений.

 

Кстати, раз начали про сервисы, где обслуживаться?

 

А поиском не судьба воспользоваться? Тут много всего понаписано........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало ты их все таки знаешь еще. Ой как мало. Ни за что они отвечать не будут. Или заберут машину на диагностику (за твой счет) и на неизвестный промежуток времени. Полазай по форуму - тут много о них "поучительных" отзывов и мнений.

 

Кстати, раз начали про сервисы, где обслуживаться?

 

А поиском не судьба воспользоваться? Тут много всего понаписано........

 

Можно и поиском, но если ты знаешь название дилера, наверное не сложно 2 слова написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...