Перейти к публикации

Bluetooth в Cadillac CTS


aoe3

Рекомендованные сообщения

40 тысяч рублей.

Сорок тысяч. Рублей.

Сорок! Тысяч! Рублей!

А у нас нет в авто межгалактического ураноксидного ускорителя? Думаю, сайлзы Мэджора на этот вопрос ответят утвердительно и предложат за 50 тысяч его активировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;D ;D ;D ;D ;D ;D

 

Известная мне личность. Сам у него покупал.

 

Как человек - слова плохого не скажу. И общаться приятно и говорит честно.

 

Но вот как специалист, .....................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 тысяч рублей.

Сорок тысяч. Рублей.

Сорок! Тысяч! Рублей!

А у нас нет в авто межгалактического ураноксидного ускорителя? Думаю, сайлзы Мэджора на этот вопрос ответят утвердительно и предложат за 50 тысяч его активировать...

 

Они там и не такое могут. Особенно Анна. Та вообще - ................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас у всех максимальные комплектации а/м, если конечно есть другие? Может от комплектухи зависит наличие блютуза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас у всех максимальные комплектации а/м, если конечно есть другие? Может от комплектухи зависит наличие блютуза?

 

у меня комплектация КдЛП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы. Блютуза нет ни у кого. Не зависимо от комплектации, двигателя, привода и т.д.

 

Если будет желание, спроси у них почему у тебя лампочка сигнализации топлива рано загорается (типа когда полбака еще). Послушаешь что они тебе скажут.

 

P.S. Ее у нас тоже ни у кого нет. Но Мэйджер не в курсе этого......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас у всех максимальные комплектации а/м, если конечно есть другие? Может от комплектухи зависит наличие блютуза?

 

у меня комплектация КдЛП

 

п-п-п-п-переведи, не понял..............  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас у всех максимальные комплектации а/м, если конечно есть другие? Может от комплектухи зависит наличие блютуза?

 

у меня комплектация КдЛП

 

п-п-п-п-переведи, не понял..............  :o

 

комплектация "Компромисс для Лохов Понторезов" - красный CTS с бэлой кожей и скромным двигателем в 2,8л выпуска 2009 года, купленного со скидкой во второй половине 2010г. - ну как такую комплектацию еще назвать?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нельзя же так про свою машину.... Она же и обидеться может.

 

а чо не так про машину? машина тут ни причем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ хорошо, про комплектацию тоже нельзя......

стока у тебя ограничений))))

 

щас я тебе картинку запощу в звериной теме))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! Мы отвлеклись от темы!

Итого - блютуза нет, поставить не реально, прошить тоже не реально, про наличие-отсутствие блоков никто не знает, дилеры пургогоны, манагеры их - тоже, комплектации - хрен их знает, резюме - все разговоры про блютуз, это просто разговоры без какого-либо результата.

Я правильно всё описал (ударение на букву "А")?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! Мы отвлеклись от темы!

Итого - блютуза нет, поставить не реально, прошить тоже не реально, про наличие-отсутствие блоков никто не знает, дилеры пургогоны, манагеры их - тоже, комплектации - хрен их знает, резюме - все разговоры про блютуз, это просто разговоры без какого-либо результата.

Я правильно всё описал (ударение на букву "А")?

 

нет, неправильно.

Поставить вполне реально, цена ниже заявленной раза в 3, кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно правильно. Хочешь себе блютуз родной - ставь дополнительный блок. Цена выше Den указал. Других вариантов нет, и наверное уже и не будет.

 

Варианты типа Parrota я не рассматриваю......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! Мы отвлеклись от темы!

Итого - блютуза нет, поставить не реально, прошить тоже не реально, про наличие-отсутствие блоков никто не знает, дилеры пургогоны, манагеры их - тоже, комплектации - хрен их знает, резюме - все разговоры про блютуз, это просто разговоры без какого-либо результата.

Я правильно всё описал (ударение на букву "А")?

 

нет, неправильно.

Поставить вполне реально, цена ниже заявленной раза в 3, кмк.

 

Это где? Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно правильно. Хочешь себе блютуз родной - ставь дополнительный блок. Цена выше Den указал. Других вариантов нет, и наверное уже и не будет.

 

Варианты типа Parrota я не рассматриваю......

 

т.е. 60 т.р.

А кто поставит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется что установка приблуды, которая позволяла смотреть телик в движении решала в том числе и часть проблем с БТ.

 

И мне вроде бы в ТрейдИнвесте предлагали кучу подобных прибамбасов и БТ мне не показался таким уж дорогим... Другое дело что он мне всеравно не нужен - не буду я им пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он и поставит. Напиши ему.

 

Попробую сначала в мажоре прошить :), может получится

 

Рисковый ты человек. Смотри, как бы потом, после них все переделывать не пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...