Перейти к публикации

Оклейка антигравийной пленкой и покрытие днища антикором-антишумом?


Ыкс

Рекомендованные сообщения

черный не металлик. кстати в натуре очень выигрышно смотрелась машина в цвете голубой металлик. я только две таких видел. цвет действительно обалденный, граненый дизайн очень в тему. но тоже по всей видимости и этот цвет не практичный, бо шпатлевка то белая. тут имхо альтернатив серебристому и белому цвету нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да теперь этот синий цвет не красится, только сапфировый ( темно синий). А так да, я видел на фото, смотрится здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня черный металлик, оба. И старый и новый. Специально брал и ждал такой цвет, т.к. металлик реально толще за счет лишнего слоя лака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати черный металлик тоже перестали в 2015мг красить.

А как у вас на металлике краска выдерживает камешки? Много сколов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видно аж противно, но - хозяину, летом и сразу после мойки.

как писал - ржа только на пороге была т.к. грунта нет, остальное в норме, даже если помада стирается. а капоту все равно - он люминиевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а что с антикором делать?) Кто смотрел на днише авто, како оно года через 3 эксплуатации?

нормально все с днищем после 3 лет, не парься и не трать лишних бабок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз не гниет, то чего его мазать. Могут зафигачить какой-нибудь датчик или суппорт этой хренью еще. Присутствовать при нанесении то вряд ли разрешат, да я и не пойму где там что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз не гниет, то чего его мазать. Могут зафигачить какой-нибудь датчик или суппорт этой хренью еще. Присутствовать при нанесении то вряд ли разрешат, да я и не пойму где там что.

меж прочим у "правильных" фирм...должны быть лицензии на оказание данных услуг... предъявить тебе все соответсвующие сертификаты.. тем самым за работу "отвечают рублем", а по поводу антикора у ОД... даю 10000000000% что у них нет лицензии на оказании данной услуги!!!  ты спроси есть ли у них лицензия и сертификаты на установку сигнализации ..уверен тоже нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...