Перейти к публикации

Эксплуатация хромированных дисков


Ыкс

Рекомендованные сообщения

У кого установлены с завода хромированные диски (те что с 6 V образными спицами)? Как они переживают наши химические зимы с реагентами?

Выглядят здорово, но ниразу такие не эксплуатировал, или лакированные или полированные были.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого то облазят, у меня в принципе стоят. реагенты у нас тоже сыпют. мой хром лезет в основном от сколов. ежли честно, то конечно если диск не хром, то оно как бы спокойней, но зато пафоса нет. тогда вообще зачем хром?? везде в смысле...

 

зы: лень фотографировать диски, пардон айфона нет, но диски реально за 3,5 года отстояли на 4+. живут исключительно на улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду надеятся, что и у меня 3.5 года проходят на 4+)

Хотя я любитель попритираться к бордюру, надо будет аккуратней с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я один раз чуть-чуть притерся - до сих пор зубы болят. если не знаешь где - так и не видно. но что характерно - хром там сморщился, но таки не облез.

еще момент - не знаю как устроены хром-диски на рестайле, но в дорестайле на диск примайстрячена пластиковая накладка, которая как раз и хромирована. как хромирован диск в рестайле - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавец уверяет, что Кадиллак больше не балуется пластиковыми накладками. Диски такие же по качеству, что идут на новый Эскалейд. Я в салоне перещщупал полированные, и вчера хромированные проверял - пластика не заметил. Если постучать по диску - слышен пластик или он так мастерски приклеен, что не разберешь? И где там кончается пластик и начинается металл?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, я обстучал ногтем их, пощщупал, похоже и вправду начали полностью металлические делать. Может у американцев технология есть, как снимать пластик и наклеивать новый. Так сказать упрощенный ремонт, а до нас не дошла техника и просто меняют весь диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У кого установлены с завода хромированные диски (те что с 6 V образными спицами)? Как они переживают наши химические зимы с реагентами?

Выглядят здорово, но ниразу такие не эксплуатировал, или лакированные или полированные были.

 

Конечно хром смотрится здорово, но технологию пластикового колпака на диске наверное принимали с глубочайшего будунищщя, а еще гонят на наших. Я уже пару поменял - удалось найти б\у  норм состоянии и буквально на следующий день поймал яму и колпаку пришел пипипипи...ну вы поняли мое расстройство по этому поводу. Новый стоит 35 всреднем ысячь ублей. Если так будет продолжатся придется менять на другие модели, а родные пустить с горы кататся в последний путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...