Перейти к публикации

утеря ключа и брелока


Romalk

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Потерял один комплект ключей. Я понимаю, что необходимо менять и личинки и перепрограммировать сигналку. Коллеги, подскажите и посоветуйте нормальный сервис, думаю еще поставить сигналку с автозапуском с течением таких обстоятельств))

заранее благодарен, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поищите, повнимательнее на форуме - уже советовали и сервисы и что делать. У самого такая проблема. Надо заказывать и прописывать ключ и брелок. Брелок можно прописать самостоятельно, а вот ключ - только на фирменном сервисе. Стоит ок. 1 тысячи. Брелок и ключ буду заказывать из штатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключ и брелок заказывал у дилера который попросил доки на машину и мой паспорт.  Болванка пришла не нарезанная но иммобилайзер ее распознал (заказывали по вину ) и после нарезки авто заводился без проблем а брелок просто прошили.  По деньгам вышло тысяч 5-6 точно не помню.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Как прописывать брелок???

У тестя на Н2 только один был ("1"), и тот сдох. Хочу заказать сразу 2 шт (1 и 2), только не знаю, как потом их прописать.

Помню, на МЛ320-163 все элементарно делалось комбинацией нажатия кнопок.

 

Кстати, на Н2 точно такие же брелки, как на СРИкс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...