Перейти к публикации

Углич. 21-22 февраля. Масленица.


Avonavi

Рекомендованные сообщения

Я и Саша  5088043 едем в воскресение утром из Москвы, обратно с вами) там во ск городские гуляния примерно будут?

в 13 часов. Но мы утром ещё в Мышкин планировали рвануть. Постараемся вернуться к 13 в Углич!

 

Как планируете ехать в Мышкин, если вечером пить будем?

Как сказал Сергей выше - да, можно и не написваться. Это первое.

Второе - у нас не отменяется взаимовыручка )))

Плюс, можно будет и отоспаться утром желающим. Думаю, Мышкин обсудим еще вечером в субботу. Хотим - едем, хотим - не едем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ближе к выезду нужно знать покупать икру под блины или нет?

Скажите, из кого икра? я б для себя киллограмчик взял, если Кижуча она

 

Икра из Кижуча, стоимость 2100 р. Но по качеству нужно уточнить у директора. Сегодня видел только рабочих. Если нужно, скину контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:o

И ближе к выезду нужно знать покупать икру под блины или нет?

Скажите, из кого икра? я б для себя киллограмчик взял, если Кижуча она

[/q

Икра из Кижуча, стоимость 2100 р. Но по качеству нужно уточнить у директора. Сегодня видел только рабочих. Если нужно, скину контакт.

[/quot

1700р. я на новый год брал, отменная , свежая, вкусная, крупная. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ближе к пятнице кто нибудь напишет, откуда и во сколько мы выезжаем?

Поедем по Ярославке же?

Все вместе едем или там встретимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ближе к пятнице кто нибудь напишет, откуда и во сколько мы выезжаем?

Поедем по Ярославке же?

Все вместе едем или там встретимся?

конечно все напишут. Поедем все вместе с одного места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько народу набралось уже?

мне же сгущенку покупать, расчитать нужно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ближе к пятнице кто нибудь напишет, откуда и во сколько мы выезжаем?

Поедем по Ярославке же?

Все вместе едем или там встретимся?

 

Предлагаю встретиться в 7 утра 21 февраля на парковке перед ТЦ XL-1, возле МакДоналс. Стартуем в 7:20. Потихоньку протолкаемся в пробке до Тарасовки и там уже выстроимся и поедем спокойно.

 

Можно будет поехать напрямую через Сергиев Посад и далее, либо по Ярославке до Ростова Великого, и там свернуть к Угличу.

 

Сколько народу набралось уже?

мне же сгущенку покупать, расчитать нужно)))

В субботу нас будет 8 человек!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я + 1, возможно даже ещё + 2 :)

Выезжать лучше не позже пяти утра в субботу (не спеша к 9-10 утра приедем), дальше будет пробка - потеряем гораздо больше времени.

Дорога самая простая (короткая): на Сергиев Посад, потом в сторону Калязина и перед Калязиным направо, камер там по деревням много, потому разумно едем, не педалируйте.

Через Ярославль или Ростов смысла вообще ехать нет.

Где собираться не предлагаю, но разумнее на Проспекте Мира или вообще на Ярославском шоссе за МКАД, т.к. все в разных местах, крюк особо делать не всем захочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я + 1, возможно даже ещё + 2 :)

Выезжать лучше не позже пяти утра в субботу (не спеша к 9-10 утра приедем), дальше будет пробка - потеряем гораздо больше времени.

Дорога самая простая (короткая): на Сергиев Посад, потом в сторону Калязина и перед Калязиным направо, камер там по деревням много, потому разумно едем, не педалируйте.

Через Ярославль или Ростов смысла вообще ехать нет.

Где собираться не предлагаю, но разумнее на Проспекте Мира или вообще на Ярославском шоссе за МКАД, т.к. все в разных местах, крюк особо делать не всем захочется.

 

Сергиев Посад тоже лучше объехать по бетонке, быстрее получится.

Ездил в выходные в Калязин, если ехать одному, 2 часа пути, с учетом чайников и обгона по правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего поедем напрямую, т.к. через Сергиев Посад, т.к. от поворота на Калязин надо будет звонить гиду нас встерчающему. :)

Для разнообразия можно будет вернуться по Ярославке через Ростов. Ну, вечером в субботу обсудим!

 

demon, отлично! Присоединяйтесь, конечно! Вы с ночевкой в Угличе решили, где остановитесь? К экскурсионно-обеденной программе присоединитесь?

 

На субботу план таков:

прибытие в Углич в районе полудня. Встреча с гидом.

1.Историко-художественный (сердце города - Кремль)

2.После него сразу обед (комплексный оплачивается отдельно 250 р./чел), 

3.музей-библиотека "Русской водки"

4.музей "Тюремного искусства"

5.обзорная экскурсия с посещением 2х действующих монастырей (там нескучно, поверьте и интересно, но и недолго)

6.музей "Мифы и суеверия русского народа"

7.Завершает экскурсионную программу "Музей гидроэнергетики", экскурсия в который начнется в 16.00 и продлится около 1,5 часов.

 

Экскурсионная программа - 980 р./чел. Кто надумает присоединиться по ходу движения - сдает дополнительно уже гиду в руки.

Кто деньги сдавал, сдачу верну, обед оплачиваем сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Сергиева до Углича 2 часа пути... я не настаиваю, но смысл объезжать с трудом улавливаю.

 

Имею ввиду не ехать другой дорогой, а не ехать напрямую через город, чтобы не собирать светофоры.

Город можно объехать по ББК, небольшой крюк, но получается быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне все равно какой дорогой ехать, главное чтобы было весело)))

Постараюсь не забыть рации.

Алкашку закупили, варенье, грибочки и огурчики возьмем.

 

Может чучело свое сделаем? Мы в прошлом году делали, очень милая баба получилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубни и клубнички!

 

встречаемся завтра, 21 февраля, в 7 утра на стоянке возле ТЦ XL-1 (ориентируемся на МакДоналдс). ОН расположен буквально метров сто за МКАДом по Ярославскому шоссе, справа по ходу движения.

 

Стартуем в 7:20.

 

Кто будет опаздывать, просьба предупредить. Мой номер +7 916 589 056ноль

Untitled.thumb.png.81946c26482f018881e73e2d03c5d6b9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не успел сегодня заехать за икрой. Тогда куплю что нибудь в магазине на стол. Вопрос. Картошку будем запекать? Покупать её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не успел сегодня заехать за икрой. Тогда куплю что нибудь в магазине на стол. Вопрос. Картошку будем запекать? Покупать её?

Да, можно купить. Будем ли запекать или так сварим - решим по месту))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, завтра наш обед будет стоить 250 р./чел! Надо будет оплатить дополнительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что еще нужно купить?

Одноразовая посуда (тарелки, стаканы), уголь древесный, разжигайка?

Кофе, чай, сахар?

Через 15 мин буду в магазине, могу купить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...