Перейти к публикации

Углич. 21-22 февраля. Масленица.


Avonavi

Рекомендованные сообщения

а сколько человек уже собралось?

собрались все. А предоплату только мы с Вами внесли. Похоже, максимум один домик у нас будет.

 

Куда все пропали, как только дело дошло сдавать деньги? >:(

 

Cadillac club, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может фейерверк организовать дополнительно?)) хлеба и зрелищ, как говорится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТА! ЗАВТРА ДОМИК ПОТЕРЯЕМ!!! СДАВАЙТЕ ДЕНЬГИ НА НЕГО

 

в машинах ещё холодно ночевать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как так на один домик собрали? Нас всего 6 человек?

Забаню всех кто деньги не сдаст )))

А всем кто поедет вышлю личную благодарность и приглашение в  Delovar Palace )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня еще интересует человек с мясом))) он едет или нет, или хотя бы мясо едет? или самовар это принципиальный момент?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поеду с мясом в любом случае, завтра скину деньги вечером.

У КОГО ЕСТЬ САМОВАР?

Отлично! Жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольчик, мы завтра переведем денег за номер и за программу.

Возьмем с собой домашнее малиновое варенье, грибочки и огурчики.

Алкоголь могу закупить централизованно по очень хорошим ценам и любого вида, только скажите сколько и чего. Мы водку будем))))

 

P.S. Для тех кто маринует шашлык- можно частично сделать без специй? Только соль, перец, лук. Я аллергик- ничего другого не переношу.

Если Серега знает где по 350 свинина- это просто супер, я дешевле 450-500 уже давно не видела.

 

Я конечно не гурман в алкоголе как некоторые. Хотел спросить, возможно ли купить пару бутылок коньяка "старый Кенигсберг"?

Вообще сколько алкашки брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ближе к выезду нужно знать покупать икру под блины или нет?

Скажите, из кого икра? я б для себя киллограмчик взял, если Кижуча она

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ближе к выезду нужно знать покупать икру под блины или нет?

Скажите, из кого икра? я б для себя киллограмчик взял, если Кижуча она

 

Завтра уточню. Но из кижуча  по моему свежей сейчас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не профукали домики?

Сергей, один домик и номер у нас оплачены - всё отлично. Но на второй домик админы - согласились ещё на день продлить бронь под честное слово...

НАРОД, КТО НАДУМАЛ ПОЕХАТЬ с НОЧЕВКОЙ?! ПРИСОЕДИНИТЬЯ К НАМ?

 

Господин требующий самовар отменился ехать с ночевкой. Постараюсь придумать, как быть с мясом...

 

И ближе к выезду нужно знать покупать икру под блины или нет?

Как больше нравится! Я больше люблю блинчики со сметаной или сгущенкой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не большой форс-мажор вышел, а когда шашлык по расписанию? Я может с ним как раз таки и подьеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне почему-то показалось, что шашлык задумывался вечером 21-го по прибытии и размещению. Там и мангал дадут в прокат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шашлык будет! Правда без уксуса и только свежее мясо свиньи, соль, перец,чуть-чуть репчатого лука, 0,5гр сухого базилика.( шашлык правда будет без жира ) кто хочет по жирней сообщите! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и Саша  5088043 едем в воскресение утром из Москвы, обратно с вами) там во ск городские гуляния примерно будут?

в 13 часов. Но мы утром ещё в Мышкин планировали рвануть. Постараемся вернуться к 13 в Углич!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клубни, у нас есть еще местечко в домике - присоединяйтесь! Когда еще поесть блинов, как ни в масленицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и Саша  5088043 едем в воскресение утром из Москвы, обратно с вами) там во ск городские гуляния примерно будут?

в 13 часов. Но мы утром ещё в Мышкин планировали рвануть. Постараемся вернуться к 13 в Углич!

 

Как планируете ехать в Мышкин, если вечером пить будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шашлык будет! Правда без уксуса и только свежее мясо свиньи, соль, перец,чуть-чуть репчатого лука, 0,5гр сухого базилика.( шашлык правда будет без жира ) кто хочет по жирней сообщите! :)

Внимание ! настоятельно рекомендую класть лука больше чем мяса, на 1 кг мяса 1,5 лука, ну или хотя бы равные части. соль. и все !!! Так учили меня армяне, таким образом можно даже быка умершего своей смертью , сделать вкусным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таким образом можно даже быка умершего своей смертью , сделать вкусным

какая прелесть ;D

а поповоду поездки после принятия спиртного, ну пить не значит напиваться ведь ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...