Перейти к публикации

Углич. 21-22 февраля. Масленица.


Avonavi

Рекомендованные сообщения

свободны 2 коттеджа по 6 чел в каждый (3 спальни, два санузла, общая гостиная) стоимость 18 000 (скидос обсуждается при наличии конкретной информации по людям) в стоимость входит завтрак, обед, парковка, рыбалка (первая линия Волги). мангал 500 р день. Баня 1000 р час до 10 чел, свыше-150 р с чел/час. предоплата есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, нас как раз 12 человек.

Если такой вариант  нам понравился, предлагаю собирать деньги на домики + на программу и бронировать, пока места ещё есть.

 

На базе есть еще номера в гостинице, если к нам кто-то захочет примкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже едем. Нас двое точно, может еще +1.

Точно хотим с ночевкой. Лучше конечно в домике, но если мест не будет, то и в костяшке поспим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деньги можно будет скинуть на карту сбера.

Чуть позже скину всем номер карты, как придет вся информация по базе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, нас как раз 12 человек.

Если такой вариант  нам понравился, предлагаю собирать деньги на домики + на программу и бронировать, пока места ещё есть.

 

На базе есть еще номера в гостинице, если к нам кто-то захочет примкнуть.

 

А можно чуть больше инфы про номера в гостинице? Если в домиках все забито...

По программе понятно 2000р с носа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно чуть больше инфы про номера в гостинице? Если в домиках все забито...

По программе понятно 2000р с носа.

 

По информации на полдень 5 февраля есть два свободных домика (можно разместить по 6 человек в каждом), а так же несколько номеров в гостинице (сколько и каких - будет известно завтра утром).

 

Варианты номеров:

гостиница с индивидуальным с\у 3 номера есть (номер на четверых с двумя спальнями 12000 р.)

http://www.briz-base.ru/index.php?s=6&ps=5

 

эконом-гостиница 4 номера (двухместные номера, с одной спальней каждый, с\у на этаже 5000 р.)

http://www.briz-base.ru/index.php?s=6&ps=6

 

Размещаться будем так: кто первый сдал, тот выбирает, что ему забрнировать (домик или номер гостиницы).

 

Завтра будет итоговая инфомрация по размещению.

 

Да, программа 1900 р.

 

Присоединяйтесь, Андрей! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда денежки перечислять, что бы первым оказаться, и выбрать нумера??))

дам номер карты сбербанка! Чуть-чуть попозже, как с итоговой суммой с носа определимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже готовы деньги перечислить.

Хотелось бы конечно в домик, но если кто-то категорически не захочет жить в номерах, а в домиках места закончатся, то мы готовы будем уступить свое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубни, два домика забронировали до полудня понедельника. В понедельник надо будет перечислить им предоплату. Давайте собирать деньги.

 

Каждый домик на 6 человек, стоит 18 000 р. Получается по 3000 р. с человека.

Ссылка на домики выше. В эту стоимость входит завтрак, обед и спортзал. Г-н Massive Attack обещал шпшлыки!

 

Плюс экскурсионно-масленичная программа 21 февраля в Угличе 1900 р. с человека.

 

За пару получается 9800 р. (проживание+программа).

 

Самое удобное будет перечислить деньги мне на карту Сбербанка 67619600 0226591528 - Ольга Никитична И.

Просьба в комментарии к переводу указать ваш форумный ник.  Либо отзвонитесь, пожалуйста, сразу после переаода +7 916 589 056 ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соответственно, кто не остается с ночевкой, сдаёт только за программу 1900 р. с человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да обещал, нужно знать сколько человек будет, предлагаю два варианта оплаты или скидываемся на мясо, либо как на ярмарке , подошел купил, понравилось еще купил, не понравилось деньги сохранил ,цена супер адекватная,  самовар есть у кого-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так же предлагаю обсудить алкогольную прогарамму, для тех кто остается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я коньячок возьму) точно будет торт, и лишний повод для тоста, именнинецу везу на это мероприятие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наведу ка панику! А вы в курсе что гостиница в 19 км от Углича?

и?

А Углич в 240 от Москвы )))

 

Мы же на машинах! Не думаю, что будет проблемой доехать ещё 19 км к базе отдыха. Или будет?

 

 

Да обещал, нужно знать сколько человек будет, предлагаю два варианта оплаты или скидываемся на мясо, либо как на ярмарке , подошел купил, понравилось еще купил, не понравилось деньги сохранил ,цена супер адекватная,  самовар есть у кого-нибудь?

12 человек - думаю, не больше. По пол кило на человека + 6-7 кг мяса?

В какую цену нам выйдет мясо? И что самое важное: какое мясо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне , мне все равно , это я так жути нагоняю.

дело в том что я совсем не знаю сколько стоит мясо, так что завтра пойду узнаю, а заодно закажу к 21-му, говядинки и порося.

У КОГО ЕСТЬ САМОВАР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, говядина и свинина - вполне хорошо.

 

NightRacer знает, где достать хорошую свиную шею охлажденную по 350 р./кг. Про парную телятину можно у него уточнить.

 

Самовара нет, к сожалению...

 

Постараюсь блинов напечь, масленица, все-таки. Кто-то может озаботится вареньем, сметаной, сгущенкой к блинам ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь блинов напечь, масленица, все-таки. Кто-то может озаботится вареньем, сметаной, сгущенкой к блинам ^_^

беру на себя)

прикинуть бы сколько вешать в граммах только)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беру на себя)

прикинуть бы сколько вешать в граммах только)))

 

оооо, раз такое дело, теперь не отвертеться от выпечки блинов)))

 

три-четыре баночки сметаны, пару сгущенок, столько же варенья  :P В любом случае, что останется лишнее - обратно можно будет забрать.

сёмгу-икру по желанию на Ваше усмотрение)))

 

По алкоголю, наверное, будет лучше, если каждый своё привезет. Или надо договариваться, кто покупает и что, и по скольку потом скидываемся.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беру на себя)

прикинуть бы сколько вешать в граммах только)))

 

оооо, раз такое дело, теперь не отвертеться от выпечки блинов)))

 

три-четыре баночки сметаны, пару сгущенок, столько же варенья  :P В любом случае, что останется лишнее - обратно можно будет забрать.

сёмгу-икру по желанию на Ваше усмотрение)))

 

По алкоголю, наверное, будет лучше, если каждый своё привезет. Или надо договариваться, кто покупает и что, и по скольку потом скидываемся.

договорились! с икрой у меня щас не получится, новогодний поставщик умчал на сахалин, а в каком магазине покупать хорошую не знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...