Перейти к публикации

Углич. 21-22 февраля. Масленица.


Avonavi

Рекомендованные сообщения

Можно забронировать на нас номер не в домике, а в отеле? Если не будет хватать народа на домик, будем в домике. Правильно я понял, номер 5р и 3.8 р экскурсии, итого 8,8 р?

И еще проблема с переводом, смогу деньги скинуть завтра ближе к вечеру. На карте нет, только нал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря как намазывать, как я люблю не хватит, но если по человечески то вполне , каждому по блинчику выйдет.

У КОГО ЕСТЬ САМОВАР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клубни, помним, что домики могут уйти из-под носа в любой момент!

cегодня заезжал в два отделения сбера, чтобы нал перевести, но работал только банкомат, а карты сберовской нет, завтра в обед заеду перечислю.

У КОГО ЕСТЬ САМОВАР? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольчик, мы завтра переведем денег за номер и за программу.

Возьмем с собой домашнее малиновое варенье, грибочки и огурчики.

Алкоголь могу закупить централизованно по очень хорошим ценам и любого вида, только скажите сколько и чего. Мы водку будем))))

 

P.S. Для тех кто маринует шашлык- можно частично сделать без специй? Только соль, перец, лук. Я аллергик- ничего другого не переношу.

Если Серега знает где по 350 свинина- это просто супер, я дешевле 450-500 уже давно не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно забронировать на нас номер не в домике, а в отеле? Если не будет хватать народа на домик, будем в домике. Правильно я понял, номер 5р и 3.8 р экскурсии, итого 8,8 р?

И еще проблема с переводом, смогу деньги скинуть завтра ближе к вечеру. На карте нет, только нал.

Хорошо.

 

Если что могу купить икры для блинов, 0.5 кг наверно достаточно будет?

да вообще замечательно будет!

 

Друзья, давайте поторапливаться со сбором денег. База идет нам на встречу - не будем злоупотреблять их расположением.

 

У кого есть только наличные - можно договориться встретиться после рабочего дня где-нибудь в Москве, например, в центре, передать деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно забронировать на нас номер не в домике, а в отеле? Если не будет хватать народа на домик, будем в домике. Правильно я понял, номер 5р и 3.8 р экскурсии, итого 8,8 р?

И еще проблема с переводом, смогу деньги скинуть завтра ближе к вечеру. На карте нет, только нал.

 

номера эконом гостиницы уже распроданы. Предварительно забронировали для Вас номер в обычной гостинице (5500 р.) до среды надо оплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольчик, мы завтра переведем денег за номер и за программу.

Возьмем с собой домашнее малиновое варенье, грибочки и огурчики.

Алкоголь могу закупить централизованно по очень хорошим ценам и любого вида, только скажите сколько и чего. Мы водку будем))))

 

P.S. Для тех кто маринует шашлык- можно частично сделать без специй? Только соль, перец, лук. Я аллергик- ничего другого не переношу.

Если Серега знает где по 350 свинина- это просто супер, я дешевле 450-500 уже давно не видела.

про шашлык: будет только классический вариант, ни каких хмели-сунели, майонезов. Настоящий как меня армяне учили.

про алкоголь: возможно ли купить "ЛАФРОЯ" , это тот который ванючий с острова Ила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, активнее! Домики упустим!

 

Давайте соберем деньги хотя бы на домики.

 

Программу обсуждаем: оказывается, гуляния будут в воскресенье (у меня разрыв шаблона :-\). Поэтому, сейчас обсудим дополнительно с организаторами, и в субботу сможем посетить с ними интересные мечта Углича (можно сбить цену до 900-100 р с чел) и поесть блины в ресторане/вечером в домиках. А в воскресенье - можно будет бесплатно пойти на городскую программу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как насчет "рано", но да утром)

получается что на прграмму мы не попадаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как насчет "рано", но да утром)

получается что на прграмму мы не попадаем?

 

если утром, то боюсь, что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мы так и планировали, что в субботу будет программа, а воскресенье мы в вмышкине проведем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блин,только с Суздали вернулся,сейчас в Питер поеду.Если там не задержусь на неделю ,то  я с вами бы съездил.Но знать буду ближе к концу след.недели.Если ,что одним днем сгоняю... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блин,только с Суздали вернулся,сейчас в Питер поеду.Если там не задержусь на неделю ,то  я с вами бы съездил.Но знать буду ближе к концу след.недели.Если ,что одним днем сгоняю... ;D

 

Андрюх, не задерживайся в Питере)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

культурная программа на субботу остается в силе

чучело будет?))

в субботу нет, не будет.

 

Организаторы мне сообщают, что если мы не наберем группу 10 человек и более - масленичную программу они нам не смогут организовать.

 

В качестве альтернативы на воскресенье они озвучили вариант, либо просто присоединиться к масленичным общегородским гуляниям, либо утром еще и в Мышкин сгонять, а к 14 часам вернуться на городские гуляния.

 

А ещё надо помнить, что на базе, где мы бронируем домик, тоже предусмортена масленичная программа. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блин,только с Суздали вернулся,сейчас в Питер поеду.Если там не задержусь на неделю ,то  я с вами бы съездил.Но знать буду ближе к концу след.недели.Если ,что одним днем сгоняю... ;D

Как раз собиралась тебе написать!

Конечно, присоединяйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

культурная программа на субботу остается в силе

чучело будет?))

в субботу нет, не будет.

 

Организаторы мне сообщают, что если мы не наберем группу 10 человек и более - масленичную программу они нам не смогут организовать.

 

В качестве альтернативы на воскресенье они озвучили вариант, либо просто присоединиться к масленичным общегородским гуляниям, либо утром еще и в Мышкин сгонять, а к 14 часам вернуться на городские гуляния.

 

А ещё надо помнить, что на базе, где мы бронируем домик, тоже предусмортена масленичная программа. :)

О! такой вариант и нам подходит))) вот и разобрались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...