Перейти к публикации

STS 2005г.в. подскажите где VIN


St1

Рекомендованные сообщения

Я тоже думаю что нет больше нигде! А что значит "не устраивает"? В МРЭО сами должны знать где VIN. Если не знают, пускай справочники листают, это их прямая работа. Они просто "откорячиваються".Денег, что ли хотят?!

Своего на учёт ставил, смотрели под стеклом, на стакане справа, в багажнике на крышке запаски(но там просто наклейка). Всё. Инспектор на осмотре САМ всё нашёл и лишних вопросов не задавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю что нет больше нигде! А что значит "не устраивает"? В МРЭО сами должны знать где VIN. Если не знают, пускай справочники листают, это их прямая работа. Они просто "откорячиваються".Денег, что ли хотят?!

Своего на учёт ставил, смотрели под стеклом, на стакане справа, в багажнике на крышке запаски(но там просто наклейка). Всё. Инспектор на осмотре САМ всё нашёл и лишних вопросов не задавал.

 

Тоже самое, только под стеклом сравнил и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть вопроса, в гаи недостаточно полицейской шильды, на стакане номер их тоже не устраивает, подскажите где искать?

если 2 вина калина и амеровский, то америка под стеклом, а русский в багажнике за запаской под ковром - его ищут наверное, если тс дубликат надо чтоб в нём было указание на амеровский вин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня вин под стеклом это рус, и слева под пластиковой накладкой под капотом там на табличке алюминевой тоже руский вин, а рядом на америкосовский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мало будет 2х, которые под лобовухой и на стакане пассажирской передней стойки, 3х вин есть под спинкой заднего сиденья, снимаете сидуху, из багажника откручиваете спинку, снимаете её, и под ней на "растяжке" есть наклейка с вином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...