Перейти к публикации

крышка багажника на 1м CTS


AleMar

Рекомендованные сообщения

Кто объяснит почему на одних ситиэсах на крышке багажника пластиковая вставка, где номер висит, окрашена в цвет кузова, а на других она такая полупрозрачная серая (типа оргстекла). Это от годов зависит? Комплектации? Или от рынка (европа-сшп)?

У мну в цвет кузова. В соседнем дворе стоит ситиэс со стеклянной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проанализоровав все кэддики стоящие на продажу на авто.ру выяснилось что это не зависит от комплектации и америки/европы а дело в том что в цвет кузова задняя рамка пошла с 2005 года что в европе,что в америке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проанализоровав все кэддики стоящие на продажу на авто.ру выяснилось что это не зависит от комплектации и америки/европы а дело в том что в цвет кузова задняя рамка пошла с 2005 года что в европе,что в америке)

 

Спасибо за труд! Таки когда в цвет кузова смотрится посулидней. Не хондосивик жеж ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вполне точная инфа про 2005 г. у меня машина  04 г - а рамка не в цвет кузова, ее просто нет как пластиковой детали - только металл и, явное дело, не серый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вполне точная инфа про 2005 г. у меня машина  04 г - а рамка не в цвет кузова, ее просто нет как пластиковой детали - только металл и, явное дело, не серый

а вы по ней ноготком постучите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за труд! Таки когда в цвет кузова смотрится посулидней. Не хондосивик жеж ;D

Вадо не в цвет смотрится гораздо приятнее. хвати мерять все авто по своему!

Уважай мнения других! Вступая в полемику, всегда следует помнить,

что истины как минимум две и посему надо

быть терпимым к оппоненту...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за труд! Таки когда в цвет кузова смотрится посулидней. Не хондосивик жеж ;D

Вадо не в цвет смотрится гораздо приятнее. хвати мерять все авто по своему!

Уважай мнения других! Вступая в полемику, всегда следует помнить,

что истины как минимум две и посему надо

быть терпимым к оппоненту...

 

 

Саксесс, извини пожалуйста! Не думал, что мое мнение о рамке под номер может тебя травмировать. Как бонус: серая рамка самая рульная рамка из всех рамок! Я уважаю религию и чуйства  обладателей серых рамок!  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  Таки когда в цвет кузова смотрится посулидней. Не хондосивик жеж ;D

 

ГЫ .Солидного мужчину не волнует цвет  и вставки  @опы авто ,даже  хондосивика  ;D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидного мужчину вообще ни чего не волнует ...

Кроме :

1 его самого

2 его здоровья

3 его семейства

4 состояние его счета 

 

Ну тогда солидного мужчину не волнует на чем он ездит, на хондесивик или кадиллаке ;D

 

не а он ездиит на другом...,вернее ,чаще всего его возють... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за труд! Таки когда в цвет кузова смотрится посулидней. Не хондосивик жеж ;D

Вадо не в цвет смотрится гораздо приятнее. хвати мерять все авто по своему!

Уважай мнения других! Вступая в полемику, всегда следует помнить,

что истины как минимум две и посему надо

быть терпимым к оппоненту...

 

 

Саксесс, извини пожалуйста! Не думал, что мое мнение о рамке под номер может тебя травмировать. Как бонус: серая рамка самая рульная рамка из всех рамок! Я уважаю религию и чуйства  обладателей серых рамок!  ;D ;D ;D

Вадо! Здесь не в рамках дело! Это уже не первый случай,и становится похоже на тенденцию.

Мы здесь Любители а не Журители...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, соглашусь здесь с success_men) Предлагаю всем быть терпимее и спокойнее)

Вадо, а Ваш ник на форумах Авто.ру не VAudik?

 

На автору не хожу года  так три, наверное. Да надо быть терпимее! Забавно когда цитаты типа: "Таки когда в цвет кузова смотрится посулидней. Не хондосивик жеж" или "что 3,2 есть слегка модернизарованный старый опелевский мотор" вызывают бурю негодования у фановъ! ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не являюсь "фаном" машин ,вообще...

Уважаю  людей с юмором здоровым ...,а  с "солидными "людьми ,с @пой ,багажника в цвет кузова ,почему ж не поговорить... ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно...,но мы когда смотрели ,как то не впечатлило ..

З.Ы.  у меня знакомый  меняется аккордом....может интересует кого?

 

З.З.Ы. смотрели  не  сивика ,а  легенд....вот чой-то не хватает в ней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадо,знаешь...

Я очень люблю свою машинкууу=)

В ней все идеально=) А если что и не идеально,смотрим пункт первый=)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, по хорошему надо нас всех забанить за флейм)) Но администрация терпамая!)

 

2 Olga - мне очень стыдно, но никак не могу найти дома диск с инструкцией на русском языке, ума не приложу, куда она делась. Также стыдно признать, что когда полгода назад я от лени почитал мануал - нашел для себя много нового (в основном по настройкам персонализации и по работе бортового компьютера)... Поищу внимаиельнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...