Перейти к публикации

ходова


Hazy

Рекомендованные сообщения

100 тыщ бегает. Это слабая?  :)

 

Иногда попадается инфа, что меняют поворотные кулаки, вот это мне, допустим, интересно было бы знать почему

 

Слабое место - рычаги спереди, ибо масса автомобиля большая. Но свои 100 тыщ они тоже ездят

 

Я так понимаю у тебя что-то случилось и ты опять захотел продавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 тыщ бегает. Это слабая?  :)

 

Иногда попадается инфа, что меняют поворотные кулаки, вот это мне, допустим, интересно было бы знать почему

 

Слабое место - рычаги спереди, ибо масса автомобиля большая. Но свои 100 тыщ они тоже ездят

 

Я так понимаю у тебя что-то случилось и ты опять захотел продавать?

нет ты что. Уже столько вложено что о продаже нет и речи. Просто интересно стало. Я очень доволен и планирую ездить долго на ситике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помнится мне,не так давно,у тя были совсем другие планы... :D

время идёт. Просто разом кади сожрал денег норм, ниодно авто стока не ело бабла. Но щас разобрался, вник. В общем всё ок. Шумку салона сделал и ваще кайф стал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто разом кади сожрал денег норм, ниодно авто стока не ело бабла.

Причина очень простая - покупаются гарантийные авто или сразу после гарантии ближе к 80ткм. Гарантия у ГМ - вещь сама в себе, думаю это уже все знают

 

У первых владельцев "премиума" от ГМ отношение к авто соответствующее - я купил, а вы (дилеры) его чините. Вот и чинят как могут. У машин от заинтересованных хозяев состояние совсем другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто разом кади сожрал денег норм, ниодно авто стока не ело бабла.
Это проблема не автомобиля, а лично ваша. Вы так распорядились баблом. И автомобилем.

 

Но щас разобрался, вник. В общем всё ок.
Это было бы здорово, без Б. Но если вы ездите на прошивке EDS или прочем адакте -- ваш автомобиль жрать бабло еще далеко не закончил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто разом кади сожрал денег норм, ниодно авто стока не ело бабла.
Это проблема не автомобиля, а лично ваша. Вы так распорядились баблом. И автомобилем.

 

Но щас разобрался, вник. В общем всё ок.
Это было бы здорово, без Б. Но если вы ездите на прошивке EDS или прочем адакте -- ваш автомобиль жрать бабло еще далеко не закончил.

это почему моя проблема? Авто начал сыпаться всё и сразу. И это точно не моя вина) всё сделал, доволен.

а по поводу едс да успокойтесь вы уже)) у меня прошивка от лаборатории скорости они за основу брали едс и доработали ее. Чтож вы всё за мою прошивку беспокоитесь) меня всё устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...