Перейти к публикации

Задний габарит


Unhappy dreamer

Рекомендованные сообщения

Уже три красненьких диодика не горят в задней левой фаре. Как быть? Поделитесь кто это уже проходил. И еще: ключ не проворачивается в двери ни в какую сторону. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже три красненьких диодика не горят в задней левой фаре. Как быть?

-Менять фонарь, ну или искать мазохистов кто сможет разобрать фару и перепаять.

ключ не проворачивается в двери ни в какую сторону.

-Заливать WD-40 (продается на заправках) и шевелить, туда-сюда, если очень долго мучатся может чтонить и получится. Если не получится совсем, менять личинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже три красненьких диодика не горят в задней левой фаре. Как быть?

-Менять фонарь, ну или искать мазохистов кто сможет разобрать фару и перепаять.

ключ не проворачивается в двери ни в какую сторону.

-Заливать WD-40 (продается на заправках) и шевелить, туда-сюда, если очень долго мучатся может чтонить и получится. Если не получится совсем, менять личинку.

 

А что фонарь разве не дурных денег стоит? Может все таки к мазохистам? Все равно спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже три красненьких диодика не горят в задней левой фаре. Как быть?

-Менять фонарь, ну или искать мазохистов кто сможет разобрать фару и перепаять.

ключ не проворачивается в двери ни в какую сторону.

-Заливать WD-40 (продается на заправках) и шевелить, туда-сюда, если очень долго мучатся может чтонить и получится. Если не получится совсем, менять личинку.

 

А что фонарь разве не дурных денег стоит? Может все таки к мазохистам? Все равно спасибо.

 

Стоит он по нынешнему курсу оооочень хорошо. Но мазохистов поискать придется, непредставляю как его не разломав разобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно. Про фонарь ясно. Там еще диодиков немеренно. А ключ должник открывать и закрывать дверь ?  Или только открывать. Короче , пшикать ВэДэшкой и в какую сторону крутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а я правильно понимаю , что из 64 прочитавших,  только один  americanets знает более менее ответ на эту проблему ?  Или у  этих 64-х такой же трабл с фонарем раз им интересно. Но никто им не отвечает. Тогда подскажу-Здесь была тема про схожую проблему с фонарем SRX. с очень подробным описанием. Но мне то, девочке, сложно разобраться , подходит ли этот алгоритм для лечения моей фары. Те ли диодики?  Так ли разбирается фара? А ведь пытаюсь найти информацию, скачать и передать мастеру который будет решать эту проблему. По моему правильное направление. Что, все меняют фару в таких случаях или ни у кого не ломлся замок в двери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диодики в стс ломать сложно.

Ручки ломаются по причине выхода из строя либо антенны (если есть бесключевой доступ) либо микриков.

Смотри посты WWZ лечение проблемы он знает.

Могу скинуть его номер Мск.

Либо заказывай ручку (внутреннюю часть)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы "вылечить" фары, нужен "Кулибин", разбирающийся в электрике, который сможет перепаять диоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диодики в стс ломать сложно.

Ручки ломаются по причине выхода из строя либо антенны (если есть бесключевой доступ) либо микриков.

Смотри посты WWZ лечение проблемы он знает.

Могу скинуть его номер Мск.

Либо заказывай ручку (внутреннюю часть)

 

Не не. У меня с ручкой пока все в порядке. Я думаю она сломается когда доллар перевалит за 100 руб. Я ключем не могу открыть закрыть дверь. Просто читала форум попалась эта тема я и попробовала. А про лечение ручки от WWZ тоже видела  говорю ж - форум как настольная книга  Все равно спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фонарь меняйте, стоит не космос. или забейте.

ключ только открывает замок - пшыкаете вдэшкой в замок-ждете-вставлете ключ и ворочаете влево-вправо пока не откроется дверь.

 

особо нечего обсуждать вот и никто не отвечает.

на STS диоды в фонарях выгорают ооочень редко, поэтому да - фонари все меняют, никто не заморачивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фонарь меняйте, стоит не космос. или забейте.

ключ только открывает замок - пшыкаете вдэшкой в замок-ждете-вставлете ключ и ворочаете влево-вправо пока не откроется дверь.

 

особо нечего обсуждать вот и никто не отвечает.

на STS диоды в фонарях выгорают ооочень редко, поэтому да - фонари все меняют, никто не заморачивается

Ваш ответ полностью раскрыл мне глаза на мои проблемы. Для одних это очевидные вещи , для таких как я - проблемище. Спасибо. Все что хотела я услышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на CTS менял личинку двери.

 

когда ее разобрали, металл был что-то типа дюральки.

весь покрыт отложениями и т.д.

оживить не было ни какой возможности.

может только на ранних стадиях его можно разработать WD-кой

у меня уже было поздно.

после замены ключ только открывает дверь. не закрывает!

 

светодиоды? хм...

 

я бы вскрыл и перепаял, но приготовив деньги на покупку нового фонаря, в случае неудачи.

 

вскрывал много комплектов фар и фонарей для разных переделок на разных авто, своих и друзей.

пока не было не одного промаха  ;)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на CTS менял личинку двери.

 

когда ее разобрали, металл был что-то типа дюральки.

весь покрыт отложениями и т.д.

оживить не было ни какой возможности.

может только на ранних стадиях его можно разработать WD-кой

у меня уже было поздно.

после замены ключ только открывает дверь. не закрывает!

 

светодиоды? хм...

 

я бы вскрыл и перепаял, но приготовив деньги на покупку нового фонаря, в случае неудачи.

 

вскрывал много комплектов фар и фонарей для разных переделок на разных авто, своих и друзей.

пока не было не одного промаха  ;)

 

Жалею , что не вхожу в круг Ваших друзей. Я тоже думаю, что узнаю стоимость новой фары, офигею  и пойду искать Кулибина с аргументом наперевес- да ничего здесь сложного нет. . Даже доктора с этим справляются. Спасибо

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле перепаять диоды, это вопрос 5 минут

 

сложность только подобрать по яркости, чтобы не отличались от штатных

второе, это вскрыть фонарь.

скорее всего там герметик, который нужно размягчить (феном, духовкой и т.д) и отсоединить корпус от стекла (в данном случае пластик) не повредив фонарь.

 

тут уже нужно подойти с головой  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам я задний фонарь не пробовал разбирать и,надеюсь,что не придется, но усомнюсь в неразборности конструкции,т.к. у меня каким-то образом в фонаре лежит мертвый жук))), раз он туда пролез-значит можно разобрать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...