Перейти к публикации

Установка iPad в торпеду. Помогите с распиновкой.


Hermul

Рекомендованные сообщения

Коллеги, решил установить в дорестайловый srx iPad в место штатного головного устройства. iPad займет место штатной головы, вместо пепельницы под климатом будет однодиновая магнитола подключеная к iPad и управляющая им. Штатная голова будет перенесена куда-то еще и сохранит весь свой функционал бортовика. На данный момент изготавливаю панель для iPad, и подключил питание к нештатной магнитоле. Но возникла сложность при подключении магнитолы к штатной системе BOSE. Кто может помочь распиновкой нашего Bose или штатной головы? Коннекторов подключаемых к штатке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть у кого нерабочая или ненужная голова, напишите пожалуйста, возможно потребуется донор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная задумка, удачи тебе, подпишусь на тему)

 

офтопик

Весной хочу поменять голову. Надоели мне эти диски, а от лайн ин звук с помехами, ужас!!! Позор кади...

Пока только сменил динамик на штатном сабе(гудел больше 60% мощности), поставил отдельно еще саб с усилком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная задумка, удачи тебе, подпишусь на тему)

 

офтопик

Весной хочу поменять голову. Надоели мне эти диски, а от лайн ин звук с помехами, ужас!!! Позор кади...

Пока только сменил динамик на штатном сабе(гудел больше 60% мощности), поставил отдельно еще саб с усилком.

 

Закончил подключение питания и звука к нештатной магнитоле. Все работает. Штатная магнитола будет перемещена и сохранит весь свой функционал. Пока только незнаю куда ее перенести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, но звука, лучше чем с сиди к сожалению не будет(((

Но тема интересная, буду смотреть.

А так по мне лучше рэдповер какой-нибудь вкорячить и будет и андроид и винда сразу, да и звук более менее, планшет качественный звук ну ни как не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, но звука, лучше чем с сиди к сожалению не будет(((

Но тема интересная, буду смотреть.

А так по мне лучше рэдповер какой-нибудь вкорячить и будет и андроид и винда сразу, да и звук более менее, планшет качественный звук ну ни как не даст.

Я потому и выбрал именно iPad, качество звука у него лучше чем у любого другого планшета. Вчера подключил нештатную голову к штатной акустике, и музыка зазвучала совершенно иначе, нежели на штатной магнитоле. Однако вчера долго не мог решить куда перенести штатную голову, ведь центральная консоль будет полностью занята. Сегодня пришел к выводу что никакой нештатной головы (пока) не будет. На данный момент планируется перенесение штатной головы на место климат контроля, климат врезается в квадрат штатной магнитолы где раньше был чейнджер, а место штатной головы занимает iPad. Таким образом у меня остается весь штатный функционал магнитолы (кроме чейнджера) и добавляется функционал iPad'а. Единственное исключение заключается в том что я лишаюсь возможности переключения треков с руля (громкости и других клавиш это не касается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы поместить блок управления климата на место чейнджера появилась необходимость укоротить лицевую плату штатной магнитолы. В схемах не шарю, поэтому было опасение что после таких изменений штатная голова может перестать работать. Но случилось чудо, и головное устройство не стало выделываться после кастрации.

m5j7_Rc1v7I.thumb.jpg.2a847209710820acf85ae9c10af1e90b.jpg

zH-XydTEopc.jpg.223fe7a09b672f1c792b56bc14a76f6a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, моя мечта все это замутить с айпадом, но не очень понимаю как айпад будет выполнять все функции гловы, камера, показ всех радио станций, показ всех настроек, и тд...  Ты сделал айпад как просто телевизор со штатной системы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, моя мечта все это замутить с айпадом, но не очень понимаю как айпад будет выполнять все функции гловы, камера, показ всех радио станций, показ всех настроек, и тд...  Ты сделал айпад как просто телевизор со штатной системы ?

Все настройки остаются на штатной голове, я от нее не избавляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в этом у меня и вопрос,как со штатной головы все перекинуть на айпад, и чтобы он еще камеру заднюю включал, нада тупу из айпада сделать телевизор!!!! Я этого не понимаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ребята Я технологию замены магнитолы описывал в теме замена шататной магнитолы, там все описано. I-pad выход AUX надо подключить к 2 проводам коричневой колодки. Питание все есть в серой колодке. Обе этих колодки ISO распиновка известная фото сейчас скину в тему установки магнитолы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...