Перейти к публикации

Hermul

Member
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Астрахань
  • А/м
    Cadillac SRX 4,6
  • Год выпуска а/м
    2005

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Hermul's Achievements

0

Репутация

  1. Все настройки остаются на штатной голове, я от нее не избавляюсь.
  2. Для того чтобы поместить блок управления климата на место чейнджера появилась необходимость укоротить лицевую плату штатной магнитолы. В схемах не шарю, поэтому было опасение что после таких изменений штатная голова может перестать работать. Но случилось чудо, и головное устройство не стало выделываться после кастрации.
  3. Переделка панели штатной магнитолы и перенос на место климат контроля
  4. Я потому и выбрал именно iPad, качество звука у него лучше чем у любого другого планшета. Вчера подключил нештатную голову к штатной акустике, и музыка зазвучала совершенно иначе, нежели на штатной магнитоле. Однако вчера долго не мог решить куда перенести штатную голову, ведь центральная консоль будет полностью занята. Сегодня пришел к выводу что никакой нештатной головы (пока) не будет. На данный момент планируется перенесение штатной головы на место климат контроля, климат врезается в квадрат штатной магнитолы где раньше был чейнджер, а место штатной головы занимает iPad. Таким образом у меня остается весь штатный функционал магнитолы (кроме чейнджера) и добавляется функционал iPad'а. Единственное исключение заключается в том что я лишаюсь возможности переключения треков с руля (громкости и других клавиш это не касается).
  5. А фото? Выложу фото результата, и отвечу на интересующие вопросы.
  6. Закончил подключение питания и звука к нештатной магнитоле. Все работает. Штатная магнитола будет перемещена и сохранит весь свой функционал. Пока только незнаю куда ее перенести.
  7. Делаю из штатной магнитолы рамку под iPad.
  8. Если есть у кого нерабочая или ненужная голова, напишите пожалуйста, возможно потребуется донор.
  9. Коллеги, решил установить в дорестайловый srx iPad в место штатного головного устройства. iPad займет место штатной головы, вместо пепельницы под климатом будет однодиновая магнитола подключеная к iPad и управляющая им. Штатная голова будет перенесена куда-то еще и сохранит весь свой функционал бортовика. На данный момент изготавливаю панель для iPad, и подключил питание к нештатной магнитоле. Но возникла сложность при подключении магнитолы к штатной системе BOSE. Кто может помочь распиновкой нашего Bose или штатной головы? Коннекторов подключаемых к штатке?
  10. Господа, навернулся ДК расположенный до катализатора, заказал новый,получил. При замене оказалось что старый датчик обладает пятью контактами (видимо широкополосник), а старый по стандарту только четырьмя. Можно ли хотя бы на первое время както их скрестить по распиновке?Не будет ли пагубных последствий? Где найти распиновку пяти контактной лямбды?
  11. Разобрался, отошел коннектор заслонки))
×
×
  • Создать...