Перейти к публикации

CTS II 2008 года 3,6 задний или полный? и цепи


inworkman

Рекомендованные сообщения

Дизель 2.0 пробовал. Чуть не купил 2 года назад, но вариант ушел. Дальше не стал голову забивать. Едет он хорошо. Да и дизеля от PSA все хвалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! :-) Ага, я из Челябинска. Жечь и правда не собираюсь, но мало ли :-) на счет полного не знаю. У друга была бмв х дриве. Намучался с этим приводом, да и с его слов седану в городе особо пп не нужен.

У вас там чего, во дворах снег прям сразу убирают?! Как это полный привод не особо нужен?!

Я сам живу на Севере, взял именно с полным приводом и скажу, что заезжаю на нём в такие снежные жопы, куда на своих предыдущих автомобилях с переднем приводом (Саабы 9-5) даже бы и не думал суваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще вариант треил блейзер 08 года в эксплуатации дилера.

если я не ошибаюсь этого блейзера (черный) мне раза 2 предлагали, он стоял то в аспекте, то в автодоме ;D никому не нужен из-за налога и просто АДСКОГО салона  :o хотя рамный американский хороший проходимец  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще вариант треил блейзер 08 года в эксплуатации дилера. Если с заменой мотора не выйдет, то уже буду думать на счет ситиэс, срх, трейл

 

Хотя может у вас на севере и прокатит

сегодня на белого медведя ходил, на ужин...ушел гадюка!  : падсталом  ;D ;D ;D ;D география на отлично просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p1aJ8IhXh5A.jpg

 

Вот мои гонки :-) Блин так привык, что расставаться на душе грустно

полицай чтоли? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну если конечно есть возможность сделать замену в ПТС почему и нет )) я когда себе искал машину видел гранд чероки SRT по ПТС аж 210 лошадок, а на деле 432)) Но блин стремите такое брать, а друг при осмотре машины гаишники захотят авто на экспертизу отправить или еще что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни вы вообще в своем уме???? Вносить изменения в ПТС по замене мотора с 3.6 на 2.8 - это значит ездить на нем вечно. Как вы следующему покупателю будете объяснять это? Тут с оригинальным ПТС хрен продашь а вы такую тему хотите делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни вы вообще в своем уме???? Вносить изменения в ПТС по замене мотора с 3.6 на 2.8 - это значит ездить на нем вечно. Как вы следующему покупателю будете объяснять это? Тут с оригинальным ПТС хрен продашь а вы такую тему хотите делать

 

А причем тут покупатель? тут возникает опасение поставки на учет после продажи) а так это тока плюс если прокатит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай,ты же знаешь что у нас люди боятся всяких вклеек, помарок, дубликатов и тд. Так что это скорее большой минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай,ты же знаешь что у нас люди боятся всяких вклеек, помарок, дубликатов и тд. Так что это скорее большой минус

 

Согласен! Но темнеем тот гранд чероки ушел кажись за 2 дня при средней цене по рынку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери и не парься если душа лежит. я взял и не жалею. цепи, ступици и далее по списку болячек - вся поменял))) брать надо однозначно полный привод!

из не болячек тока сальник гидромуфты акпп потёк. встречался кто-нибудь с данной проблемой кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще вариант треил блейзер 08 года в эксплуатации дилера.

если я не ошибаюсь этого блейзера (черный) мне раза 2 предлагали, он стоял то в аспекте, то в автодоме ;D никому не нужен из-за налога и просто АДСКОГО салона  :o хотя рамный американский хороший проходимец  8)

 

Нет. Это джемировский внутреннего пользования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полицай чтоли? ;D

 

Не не не. Упаси :-) стоял два раза в очереди и вот как повезло! Сначала на пежо 407 дали :-) потом говорят друг, Извини ошиблись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни вы вообще в своем уме???? Вносить изменения в ПТС по замене мотора с 3.6 на 2.8 - это значит ездить на нем вечно. Как вы следующему покупателю будете объяснять это? Тут с оригинальным ПТС хрен продашь а вы такую тему хотите делать

 

Птс то тоже будет оригинал. Все официально. Двигатель Сейчас бн запчасть. Думаю, что с такой пометкой он наоборот уйдет очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...