Перейти к публикации

Друзья ! У меня не скончаемая РАДОСТЬ!!!


Митрич

Рекомендованные сообщения

Через 4,5 месяца мой Пират сказал Вжик,вжик,вжик и долглжданное ВРРУУУМММММ!!!! Я СЧАСтлив ! Пошёл бухать............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я понял, "вжик,вжик,вжик" - это стартер а "ВРРУУУМММММ"!!!! :-* - это завелась его машинка после ремонта двигателя, вот человек и на радостях пошёл бухать, как я его понимаю, то же самое со мной было, когда после 2-х месяцев ожидания и замены движка машинка завелась, я то же самое сделал. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 4,5 месяца мой Пират сказал Вжик,вжик,вжик и долглжданное ВРРУУУМММММ!!!! Я СЧАСтлив ! Пошёл бухать............

 

....взрыв эмоций ;D;)  не хватает только томных женских вздохов  ;D.....

но ,не вдаваясь в подробности праздника -поздравляю с чем бы то нибыло..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Большое Спасибо за праздравления !!!  Для тех кто не понял моего эмоционального взрыва : после 4,5 месяцев капитального ремонта двигателя ,вчера его наконец то завели!!! повторюсь я счастлив !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Большое Спасибо за праздравления !!!  Для тех кто не понял моего эмоционального взрыва : после 4,5 месяцев капитального ремонта двигателя ,вчера его наконец то завели!!! повторюсь я счастлив !!!

 

ну это большое дело, поздравляю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к поздравлениям :)

 

И, не хочу портить радость, но название темя я бы чуть поменял, чтобы не вводить коллег в заблуждение ;)

 

имхо "не_скончаемая" как-то уж очень необычно звучит ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...