Перейти к публикации

дроссельная заслонка


Рекомендованные сообщения

 

Ох, мой белый 2.6)))

Эх....)

 

ЧТо такое, не стало белого друга ? Не ничего не лопнуто))) Просто когда брал тачку, там меня девушка предупредила, что блок управления двс скорей всего надо менять.  Я так понял что про мозги говорит она, но раньше то не глохла. А уже считай год прошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и думаю, а что будет лучше. Либо со временем купить этот ЭБУ, либо его отремонтировать. Ведь есть же такие конторы по ремонту ЭБУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и думаю, а что будет лучше. Либо со временем купить этот ЭБУ, либо его отремонтировать. Ведь есть же такие конторы по ремонту ЭБУ.

 

Почитай мой пост http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=13942.0

Ремонт этих ECM крайне ненадежен, я знаю и тех кто брался, и что из этого выходило, лучьше замени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так почитал и понял что сименс лучше?

 

-))))))))))))) Ты не правильно понял мысль, не сименс лучьше а BOSCH Д*рьмо-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нигде ты не найдешь.

Все б.у. Поперекупали.

Ищи новый.

Кста, чтобы б.у. залить под другой вин, нужен тэк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где можно за не особо здоровю сумму денег прикупить этот блок управления?

 

насчет не особой здоровой суммы денег не уверен, учитывая текущие курсы USD, но если чее см лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...