Перейти к публикации

Раход бенза


SLAVYAN

Рекомендованные сообщения

Поненял свечи 41987, помыл инжектора и заслонку, стала лететь и расход прет до 32-33 по компу что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ездить медленно или не ездить совсем.

Но налог будет капать все равно в размере "ставка налога в вашем регионе * 325/12" руб./мес.

Чтобы ОНО не ело деньги, его нужно разбить об стену и списать/снять с учета, иначе никак  :D

У нас цуки с 2015-го до 120 за лошадь подняли ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от режима езды по городу. если через каждые 100 м. светофор и плотный поток то это нормальный расход. а шо касаемо бабла за лошадь-то у нас 140! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братцы, как это 32-33 литра/100км -нормально??

даже если перманентно тапку давить, для такого расхода нужно прицеп с трактором прицепить..

а замерить расход по пробегу пробовал, без показаний компа?

..или у меня слишком скромный к аппетиту НС?? со всеми московскими пробками сейчас 17,4 л на сотню... причем почти сходится с реальностью вплане того, что заправляюсь на 1000 рэ каждый день и всреднем 30 км проезжаю 14 до работы, 15 до дома (в моем случае дорога домой длинее))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братцы, как это 32-33 литра/100км -нормально??

даже если перманентно тапку давить, для такого расхода нужно прицеп с трактором прицепить..

а замерить расход по пробегу пробовал, без показаний компа?

..или у меня слишком скромный к аппетиту НС?? со всеми московскими пробками сейчас 17,4 л на сотню... причем почти сходится с реальностью вплане того, что заправляюсь на 1000 рэ каждый день и всреднем 30 км проезжаю 14 до работы, 15 до дома (в моем случае дорога домой длинее))

 

У меня аналогичный расход, 17,6/100, постоянный расход 30 мне кажется уже перебор для нордстара. Тока если постоянно в пол давить, тока где так ездить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня при куче светофоров и постоянном медляке - срелняя скорость 15-20 км/ч. расход 26-28.ведь еще участвуют прогревы по утрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня при куче светофоров и постоянном медляке - срелняя скорость 15-20 км/ч. расход 26-28.ведь еще участвуют прогревы по утрам.

 

Что-то низкая скорость средня у меня 35-40 по мск, в Ярославле вроде не так много пробок, сам отуда переехал 5 лет назад в мск, бывает приезжаю, пробок особо не наблюдал, тока на Московском проспекте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже грею автозапуском, пока с собакой гуляю, причем когда холодно дважды, т.е 2х10 мин.

но такого расхода не видел ни разу, и слава богу))))

Имхо, что то не так с аппетитом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня при куче светофоров и постоянном медляке - срелняя скорость 15-20 км/ч. расход 26-28.ведь еще участвуют прогревы по утрам.

В городе реальный, а вот по трассе расход на много меньше, я выкладывал видео уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вывел формулу расхода по трассе. от текущей скорости по трассе отнимаешь ноль и получаешь расход. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...