Перейти к публикации

Усиленный держатель капота


[K][o][T]

Рекомендованные сообщения

Там специально зазары оставили, туда полосы должны были встать как на фарах. Сейчас переиграли. Закрывать будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

[o][T] link=topic=15067.msg318058#msg318058 date=1414564249]

Капот полностью рабочий. Все жабры и горб работают. Из родного железа вырезан минимум. Все ребра жесткости сохранены и вода попавшая в жабры уходит по водостоку/дренажу под замок. В этом и был весь заморочк.

 

Саша, ну твой базара нет штатней штатного, с этим не поспоришь. Открываться и мой штатно открывается, но сцуко не держится..)) ну это решаемо.

Я же не со злобы, просто намекаю, а стоило того? Или проще было взять за компанию?

Да понятно. Все ок..)) не думаю. Ценник решает, но тут еще и интерес спортивный, азарт и все такое.. Это же игрушка, хотелось поиграть..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T] link=topic=15067.msg318058#msg318058 date=1414564249]

Капот полностью рабочий. Все жабры и горб работают. Из родного железа вырезан минимум. Все ребра жесткости сохранены и вода попавшая в жабры уходит по водостоку/дренажу под замок. В этом и был весь заморочк.

 

Саша, ну твой базара нет штатней штатного, с этим не поспоришь. Открываться и мой штатно открывается, но сцуко не держится..)) ну это решаемо.

Я же не со злобы, просто намекаю, а стоило того? Или проще было взять за компанию?

Да понятно. Все ок..)) не думаю. Ценник решает, но тут еще и интерес спортивный, азарт и все такое.. Это же игрушка, хотелось поиграть..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Да, это второй экземпляр моего капота. Транспортники козлы - на*бнули такой капот... этот экземпляр получился даже лучше моего, но его чуток повредили. Поэтому если есть кто в Москве, кто готов его взять, его перешлют сюда, тут исправим все, а по цене с хозяином поговорите. Финальный вариант можно увидеть на моем авто, полить туда воды и т.д... вобщем налетай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

\я наверно один из первых Видел капот Артура, когда он забирал авто. капот классный получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща через пару недель всандалю птф.. Посмотрим как в тондеме они смотрятся.. А так по фарам (если ты про мои) то в личку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капот уважаемого Рамиза забрал я

для моих 750 кобыл и ацкого сатаны под капотом

как раз

будет выполнять возложенную на него роль

 

единственное

пока непонятно как адаптировать под новые условия амортизаторы

буду Лаки кар просить

чтобы покумекали

где присобачивать второй амортизатор

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капот уважаемого Рамиза забрал я

для моих 750 кобыл и ацкого сатаны под капотом

как раз

будет выполнять возложенную на него роль

 

единственное

пока непонятно как адаптировать под новые условия амортизаторы

буду Лаки кар просить

чтобы покумекали

где присобачивать второй амортизатор

привет, не смущает, что он тяжелее стокового?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капот уважаемого Рамиза забрал я

для моих 750 кобыл и ацкого сатаны под капотом

как раз

будет выполнять возложенную на него роль

 

единственное

пока непонятно как адаптировать под новые условия амортизаторы

буду Лаки кар просить

чтобы покумекали

где присобачивать второй амортизатор

привет, не смущает, что он тяжелее стокового?

 

да мне ж эти пару кг погоды не сделают

:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я чё-то только сейчас заметил сапорез на логотипе. это для приемистости или управляемости?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где?

Пора очки покупать:)

 

а-ха-ха-ха!!!!!

 

эт я лошара - сейчас еще раз открыл картинко - и саморез оказался в другом месте!!!!!

 

:D :D :D :D :D :D

 

это оказался курсов в виде лупы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...