Перейти к публикации

В Калининграде стартует сборка Cadillac CTS 2011


Рекомендованные сообщения

Пока мой авто стоит на замене топливного насоса, официалы дали подменный CTS 2011 года. Ко всем указанным отличиям + можно моргать дальним светом и при низком уровне топлива появляется Low Fuel и звенит зуммер, причем каждый раз когда заводишь машину. Кстати обогрев руля очень удобный, руль секунд за 10 становится теплым

 

Вот уж действительно интересно, кто же это из дилеров дает у нас подменные автомобили? Тем более новые кадиллаки......

 

сам был приятно удивлен. думал, если и добьюсь подменного авто то это будет какой нибудь авео или лачетти. правда к тому моменту как я о подменном автомобиле спросил, моя машина уже 10 дней в сервисе стояла, а весь срок ремонта на данный момент уже 30 дней. Сначала дали SRX 2010, а через 2 дня позвонили попросили вернуть и дали CTS 2011.

 

P.S. Дилер "Vip-Авто Центр", г.Самара

 

Блин, на город не обратил внимание. Везет вам там. У нас тут и авео то не дадут.......

в москве знаю что  независимость дает подменный авто.

но как обычно всем говорят что их нет.

так было 3 года назад.

но я настоял.

типо я подожду когда машина появится тогда свою в ремонт и отдам.

независимость тогда была суппппер.

как щас не знаю.

я про ту что на ленинградке около мкада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...