Перейти к публикации

Покупка STS почти клубный


Tonny

Рекомендованные сообщения

Всем привет! В субботу поеду смотреть этот аппарат: http://auto.ru/cars/used/sale/1000665179-f6776/ У человека машина месяцев 5, говорит любит часто менять машины. Обслуживался у Ильи в Лакки и говорит любые проверки, можем говорит к нему же поехать. Может, кто нибудь что-то знает о данном авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и толку от этого Автокода. Я был в 3-х задокументированных ДТП, одно оформлено по европротоколу, в двух меня шоркнули. Во первых ни одно ДТП, кроме как косметически не повлияли, во вторых они не все указаны в Автокоде, только от одно предыдущего и одно мое.

Интересно только, если в объявлении Завод-Дилер-Хозяин, почему номер новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и толку от этого Автокода. Я был в 3-х задокументированных ДТП, одно оформлено по европротоколу, в двух меня шоркнули. Во первых ни одно ДТП, кроме как косметически не повлияли, во вторых они не все указаны в Автокоде, только от одно предыдущего и одно мое.

Интересно только, если в объявлении Завод-Дилер-Хозяин, почему номер новый.

 

Ну не знаю, конкретно в твоем случае было так, откуда мне знать что было в 3 других случаях с этим авто? там 2 дтп "наезд на стоящее транспортное средство" и 1 "столкновение с ТС" да и с июня месяца она у этого владельца, купил чтобы продать "идеальную машину"? слабо верится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и толку от этого Автокода. Я был в 3-х задокументированных ДТП, одно оформлено по европротоколу, в двух меня шоркнули. Во первых ни одно ДТП, кроме как косметически не повлияли, во вторых они не все указаны в Автокоде, только от одно предыдущего и одно мое.

Интересно только, если в объявлении Завод-Дилер-Хозяин, почему номер новый.

 

Ну не знаю, конкретно в твоем случае было так, откуда мне знать что было в 3 других случаях с этим авто? там 2 дтп "наезд на стоящее транспортное средство" и 1 "столкновение с ТС" да и с июня месяца она у этого владельца, купил чтобы продать "идеальную машину"? слабо верится

 

Даже не катай туда.

Если здесь с форума гонят причину продажи своих авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tonny, опять STS? Это любовь))

Возьми лучше авто просто в хорошем состоянии,а до- или рестайл не такая уж разница. Если действительно хочешь "шика" в салоне, то озадачься с покупкой салона от SLS из Китая

 

6961jpg_5410134_14205229.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Tonny, опять STS? Это любовь))

Возьми лучше авто просто в хорошем состоянии,а до- или рестайл не такая уж разница. Если действительно хочешь "шика" в салоне, то озадачься с покупкой салона от SLS из Китая

 

6961jpg_5410134_14205229.jpg

 

Все, конец любви, взял еще месяц назад Volkswagen Phaeton , ребята это просто сказка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Поинтересуюсь тут, чтобы лишней темы не создавать

 

 

https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/sts/1039276497-f1b66/

 

Знает кто-нибудь эту машину?

Или, может, кто что предложит по STS?

Спасибо)

 

PS

  Еще одного хочу ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в ПТС есть Атлант М и продажа была через трейд ин с пробегом около 45-49 3-3,5 года назад, то знаю ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в ПТС есть Атлант М и продажа была через трейд ин с пробегом около 45-49 3-3,5 года назад, то знаю ее

 

Здорово! уточню этот момент! спасибо)

а если есть и Вы с ней знакомы, мне радоваться или лучше не стоит? Немного смущает состояние водительского кресла. хотя остальное в порядке, кажется

 

криминала либо нет, либо хорошо запрятан))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Или, может, кто что предложит по STS?

Спасибо)

 

PS

  Еще одного хочу ;D

 

еще актуален поиск sts ? планирую свой к продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хороший вариант возможно друг тоже рассмотрел бы покупку такого.

 

А свой удалось продать? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...