Перейти к публикации

Расположение номера двигателя


Прохожий

Рекомендованные сообщения

Форумчане подскажите плиз где у CTS распологается номер двигателя? Если возможно то покажите на картинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще подскажите где увидеть VIN - приезжал комиссар и с лупой облазил все под капотом - не нашел)))

 

разве не под левым кожухом, на табличке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я ставил машину на учет и по-чесному проходил техосмотр, на меня как на дурака смотрели, у которого на американской машине есть номер двигателя. Короче, ни один мент не нашел. В РЭО после 10-ти минут поиска спросил:"двигатель менял?" - "нет" - "езжай". На ТО сказали: "ну раз Игорь не нашел, мы даже пытаться не будем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на первом CTS (европейце 3.2L) было примерно то же самое.

Предыдущий владелец долго мне показывал, где номер движка на случай проблем при постановке на учет)) А эксперт номер так и не нашел (я решил не помогать ему в этом=) и тихо на это забил, честно спросив, не краденный ли Кадик)) Я честно ответил, что оранжевый Кадиллак будет красть только умалишенный, и меня отпустили с миром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже сам ставил. И на меня смотрели очень странно )) Минут через 5 поисков забили и я поехал...

плюсадын :) я ездил на ТО потом еще, на круглосуточное...так там на меня, как на марсианина все смотрели... в половине-то четвертого утра :D Был еще один кадр, на новенькой Апять, мы с ним все переглядывались из машин в очереди.... у богатых свои причуды 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может IBM26 нам подскажет где находятся пресловутый номер двигателя и VIN

 

Кстати господа гляньте может в руководстве по эксплуатации показано где эти номера выбиты. Сегодня книжку киа маджентис листал, там специально на картинке показано где номера распологаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в нашей книжке тоже номера показаны, но там хрен разберешь.

 

ВИН находится на правом стакане, надо пластиковую крышку с него снять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в салоне листок дали с расположением номеров на двигателе. Их там 3 шт на листочке там по первым буквам двигателя (у меня  LP1) определяшь свой и ищешь. Гаишник минут пять изгибался, но нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если пол с моим ВИНом переложить в твою машину, то ВИН твоей машины от этого не изменится. При мне дилер отдал пол с одной машины в другую, в которой его не хватало с завода. Тут вин нужен только для того, что бы убедиться что эти опционные коды именно от твоей машины.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори  ::), тему не просмотрел, торможу, рано встал сегодня и штраф заплатил, базар о номере движка.

:D

Спасибо тем, кто рано встает и пополняет ГАИшные карманы...

 

Благодаря этим людям, оборотни добреют, и когда на дороге появляются более поздние водители, есть шанс "соскочить" ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сегодня не стал за ремень платить, он минуту помычал и так отпустил

 

Вооот! Я и говорю :D его до тебя кто-то уже "подогрел", и настроение оборотня улучшилось ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злорадствуете? ;D

Я в принципе тоже доволен, взял его на понт положил 500р за  превышение скорости на 80 км !!!и привет. Музчина сказал по простому, что его зогут Сергей и рекомендовал иногда смотреть на спидометр. Сорри, нафлудил немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злорадствуете? ;D

Я в принципе тоже доволен, взял его на понт положил 500р за  превышение скорости на 80 км !!!и привет. Музчина сказал по простому, что его зогут Сергей и рекомендовал иногда смотреть на спидометр. Сорри, нафлудил немного.

 

Бюджетненько ты ушел ;)

Вывод один: значит, кто-то встал еще раньше тебя сегодня... или ехал еще быстрее ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...