Перейти к публикации

Расположение номера двигателя


Прохожий

Рекомендованные сообщения

Вот спасибо!

От представительства GM также получил на мыло картинку с расположением номера двигателя и VINа. Аналогична верхней части картинки номер 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Поиски номера двигателя заняли очень много времени у сотрудников доблестной милиции при постановке на учет. Собралось аж 4 человека. Предложения и предположения были разные. Но упорство было вознаграждено. Правильным решением было загнать Кади на яму и начать искать номер снизу. Номер двигателя у моего CTS располагается между двигателем и крылом с пассажирской стороны. Кто его додумался туда запрятать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне при покупке в Кларусе выдали подробную схему с расположением номера и оставили телефон, по которому им звонить в случае если гаерам даже схемка не поможет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиски номера двигателя заняли очень много времени у сотрудников доблестной милиции при постановке на учет. Собралось аж 4 человека. Предложения и предположения были разные. Но упорство было вознаграждено. Правильным решением было загнать Кади на яму и начать искать номер снизу. Номер двигателя у моего CTS располагается между двигателем и крылом с пассажирской стороны. Кто его додумался туда запрятать....

а у меня номера двигля нет ваще. В птс, выданным таможней написано: "модель, № двигателя Н/У Н/У". Хотя не исключено, что он где-то и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моем тоже нет. Гайцы при постановке даже сказали капот не открывай, зачем мол, там все равно ничего нет, вон вин под стеклом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Ставил на учет CTS 2008 года. Едва успел все за один день, хотя начал в 9 утра.

Часов в 10 получаю заявление, приезжаю на площадку, открываю капот:

- Что, и номер двигателя у него есть? Блин, точно, Калининградский... - встречает меня инспектор. - Ну что, отгоняй его в угол, звони своему дилеру и узнавай где тут номер мотора, я не знаю.

Отгоняю, звоню. Номер под коллектором, увидеть можно только снизу.

Подъезжаю к крутой эстакаде. - Не, не зайдет, бампер только оторвешь. - Радуется чему-то инспектор.

Дает мне адрес станции ГТО, где его знакомый найдет и прочитает ему ПО ТЕЛЕФОНУ номер двигателя.

Хорошо, еду туда, больше часа жду читателя номеров. Наконец загоняют на яму, номер нашелся, но категорически нечитаем. Из соседних будок за 1т.р. вызывается "чистильщик". Пожужжал, потер, УРА! Звонок: - Все в порядке с этим кадиллаком.

Еду обратно, попадаю на обед. Черт. Жду. Наконец подпись в заявлении. Бегом обратно в МРЭО. Еще два часа - наконец то с номерами!

Сложная у нас машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня тоже было весело, приехал -говорит на эстакаду, я загнал, дверь не закрыл и вышел из машины за инспектором, тот пришел, на карачках залез под эстакаду, говорит ну показывай, я - а я не знаю, он - и зачем тогда звал? я - сами просили....и тут вдруг машина начала орать сигналкой, мол двери открыты, а ключа нет. Инспектор чуть не опешил там, стал орать - вырубай ей...вырубай. Сказано - сделано, инспектор вылез, поставил штам и сказал "вали нахрен отсудова".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 лет спустя...

Подниму некропостингом.

Делать нечего, ибо только эта тема идет в выдачу из поисковика

image.thumb.png.261e6695043981bc4c148696ffff4b55.png

image.thumb.png.2423c9d78225c05799ea65ad053baa4e.png

image.png.a9a3b89cf497ea731bdb1342330d1c7d.png

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...