Перейти к публикации

Кузовной ремонт в Москве, делимся актуальными предложениями и отзывами


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте друзья одноклубники.

Хочу представить ... Виталия... В далеком 2010г. разбил свой сааб 9-5, т.к. я саабер со стажем, и очень трепетно отношусь к своим авто

 

Изменено пользователем zverradze
Убрано чрезмерно хвалебное описание, достоверно, при этом, не доказанное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Спасибо Виталию за проделанную работу, в основном покраска и отдельно капот алюминиевый можно сказать спас.

Убрал заметный шов на заднем бампере, как новый теперь.

Покраска, пока косяков не увидел.

Съездим на полировку посмотрим, пока всю гут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Не подскажете, Виталий еще работает там ? Почему-то тема заглохла и не понятно . Насколько там качественно сейчас и надёжно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

По всей видимости данная тема заглохла с 2016 года.

Но если есть резон перенести данное сообщение в другую (отдельную) тему, то модераторы думаю меня поправят, поэтому пока оставлю свое сообщение здесь.

Где все-таки в Москве лучше всего делать кузовщину Кадиллак, в т.ч качественную покраску в трёхслойный металлик?

Накидайте, пожалуйста, свои предложения из кого-то проверенных. 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заглавное сообщение звучит сильно восторженно и нарочито рекламно.

Реальных отзывов одноклубников, которые воспользовались предложением, крайне мало.

Тема почищена от фотографий непонятных машин и избыточных эмоций топикстартера, граничащих с откровенной рекламой.

Тема переименована и перенесена в общий раздел

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, qxyz сказал:

По всей видимости данная тема заглохла с 2016 года.

Но если есть резон перенести данное сообщение в другую (отдельную) тему, то модераторы думаю меня поправят, поэтому пока оставлю свое сообщение здесь.

Где все-таки в Москве лучше всего делать кузовщину Кадиллак, в т.ч качественную покраску в трёхслойный металлик?

Накидайте, пожалуйста, свои предложения из кого-то проверенных. 

Спасибо.

У ребят из клубного ккк сервиса есть соседи на танковом проезде. Они (ккк) их рекомендуют, говорят, что делают достойно. Ну а ккк, сами понимаете плохого не посоветуют

Изменено пользователем Tohaaa83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, qxyz сказал:

По всей видимости данная тема заглохла с 2016 года.

Но если есть резон перенести данное сообщение в другую (отдельную) тему, то модераторы думаю меня поправят, поэтому пока оставлю свое сообщение здесь.

Где все-таки в Москве лучше всего делать кузовщину Кадиллак, в т.ч качественную покраску в трёхслойный металлик?

Накидайте, пожалуйста, свои предложения из кого-то проверенных. 

Спасибо.

У нас есть клубный партнер - станция кузовного ремонта и покраски Joker Cars. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.12.2020 в 12:24, Tohaaa83 сказал:

У ребят из клубного ккк сервиса есть соседи на танковом проезде. Они (ккк) их рекомендуют, говорят, что делают достойно. Ну а ккк, сами понимаете плохого не посоветуют

Вас записались в адепты ККК? Они вам хоть двигатель то сделали или так и продолжают менять все подряд? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, rogi3111 сказал:

Вас записались в адепты ККК?

Зыыы) ну адепт это громко сказано. В мск лучше просто никого не нашел, да и расположение мне удобно. Сами вы где обслуживаетесь?

3 часа назад, rogi3111 сказал:

Они вам хоть двигатель то сделали или так и продолжают менять все подряд? 

А вы следите за ситуацией в динамике??  Больная тема? Поменяли один соленоид (без оплаты), 290 км полет тфу тфу нормальный, дальше будем посмотреть.  image.gif.6e25f03b3fff98720a40d623aff0bf6c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, rogi3111 сказал:

Вас записались в адепты ККК? Они вам хоть двигатель то сделали или так и продолжают менять все подряд? 

 

А вы горазды засрать любую тему, где упоминается ККК. Вам бы отдельную песочницу темку открыть на форуме с буллинг ККК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, qxyz сказал:

А вы горазды засрать любую тему, где упоминается ККК. Вам бы отдельную песочницу темку открыть на форуме с буллинг ККК.

Не каждую. Не надо ля..ля..Был задан вопрос по существу. Человеку поменяли дорогостоящий  ГРМ с фазовращателями и безрезультатно, а дешевую перестановку соленоидов проигнорировали. При этом они как бы белые и пушистые. И он их пиарит.  Это шевиплюс они плохие...здесь все солидарны. Да все не так. Все говносервисы одинаковые , это и хочу донести.

Кстати некропостинг тоже плохая черта. Че, так все плохо? Красить более менее уже везде научились, не надо за этим ехать за тридевять земель. Даже официалы единственное что научились неплохо делать, это красить......

Изменено пользователем rogi3111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, rogi3111 сказал:

Человеку поменяли дорогостоящий  ГРМ с фазовращателями и безрезультатно, а дешевую перестановку соленоидов проигнорировали.

Не думаю, что это было сделано намеренно. Смысл ради единичного заработка гадить себе в годами наработанную репутацию? Работы у них хватает по крайней мере, пустым сервис ни разу не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...