Перейти к публикации

Лампа ближнего света на SRX 2


Alexey1543281240

Рекомендованные сообщения

Добрый день, Господа

 

Перегорела правая лампа ближнего света.

Хотел уточнить, у нас лампы D1S?

 

Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2011 м.г. - Н11, что в свою очередь взято из мануала. что на другие м.г. - смотрите в своем мануале, либо тут:

http://www.cadillac.ru/owners/auto-owners-manuals.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2011 м.г. - Н11, что в свою очередь взято из мануала. что на другие м.г. - смотрите в своем мануале, либо тут:

http://www.cadillac.ru/owners/auto-owners-manuals.html

 

Спасибо Большое!

Получается у нас не ксенон? (H11 - не ксенон).

Тогда интересно почему в Трэйдинвесте цену лампы назвали 17500р.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всего лишь процитировал мануал. лампы менять мне еще не приходилось, так что чем богат... надо будет - обращусь к американцу в сервис. все что могу добавить - выслать каталог, те коды что в нем есть дают возможность посмотреть только цены запчасти "лампочка" например в экзисте и что характерно - цена далека от той что назвал трэйдинвест

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всего лишь процитировал мануал. лампы менять мне еще не приходилось, так что чем богат... надо будет - обращусь к американцу в сервис. все что могу добавить - выслать каталог, те коды что в нем есть дают возможность посмотреть только цены запчасти "лампочка" например в экзисте и что характерно - цена далека от той что назвал трэйдинвест

 

Можно линк на запчасть в Экзисте? Ещё раз огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне не трудно каталог выслать, только вот мыло я не знаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне не трудно каталог выслать, только вот мыло я не знаю ;)

 

webwarr@gmail.com

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отправил, надеюсь поможет.

 

зы: в москве есть клубный сервис, я б  туда позвонил в первую очередь - и запчасть будет по реальной цене и работа. дилер один фиг лампу дешево не отдаст, две цены все равно накрутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Проблема более сложная, чем казалось сначала...

Провели проверку фары и сказали следующее:

В фаре находилась влага, в следствии долгого контакта влаги с блоком розжига, сам блок розжига и проводка вышли из строя.

Заказал с eBay балласт, блок розжига и лампу (на всякий случай). За всё 4500р (оригинал GM).

На вопрос, как в фару попала влага разводят руками со словами "повреждений фары не обнаружено". Сейчас каждый день наблюдаю полное запотевание фары изнутри (крупные капли).

Раньше никогда такого не было, ни каких аварий (даже мелких) не было.

Как бы всё случившееся не повторилось с уже замененными балластом и блоком розжига... Что чинить и у кого (если официалы не знают как влага попадает в фару) вопрос...

 

Вот так это сейчас выглядит: http://www.imageup.ru/img260/1909300/fara.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фару по гарантии поменять не выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема более сложная, чем казалось сначала...

Провели проверку фары и сказали следующее:

В фаре находилась влага, в следствии долгого контакта влаги с блоком розжига, сам блок розжига и проводка вышли из строя.

Заказал с eBay балласт, блок розжига и лампу (на всякий случай). За всё 4500р (оригинал GM).

На вопрос, как в фару попала влага разводят руками со словами "повреждений фары не обнаружено". Сейчас каждый день наблюдаю полное запотевание фары изнутри (крупные капли).

Раньше никогда такого не было, ни каких аварий (даже мелких) не было.

Как бы всё случившееся не повторилось с уже замененными балластом и блоком розжига... Что чинить и у кого (если официалы не знают как влага попадает в фару) вопрос...

 

Вот так это сейчас выглядит: http://www.imageup.ru/img260/1909300/fara.jpg

 

Снимать блок-фару и диагностировать на наличие трещин. Такого как фото быть не должно - новый блок тут не поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати раз у ж о фарах заговорили. Собираюсь далеко ехать зимой. Ночь как понимаете длинная да и рано вставать не люблю. Вообщем не хотелось бы ночью на трассе с одной фарой остаться или вообще без них. Где посоветуете купить лампы  (ксенон у меня) и смогут ли на средней руки сервисе в поменять. Интересно мнения услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема более сложная, чем казалось сначала...

Провели проверку фары и сказали следующее:

В фаре находилась влага, в следствии долгого контакта влаги с блоком розжига, сам блок розжига и проводка вышли из строя.

Заказал с eBay балласт, блок розжига и лампу (на всякий случай). За всё 4500р (оригинал GM).

На вопрос, как в фару попала влага разводят руками со словами "повреждений фары не обнаружено". Сейчас каждый день наблюдаю полное запотевание фары изнутри (крупные капли).

Раньше никогда такого не было, ни каких аварий (даже мелких) не было.

Как бы всё случившееся не повторилось с уже замененными балластом и блоком розжига... Что чинить и у кого (если официалы не знают как влага попадает в фару) вопрос...

 

Вот так это сейчас выглядит: http://www.imageup.ru/img260/1909300/fara.jpg

 

Снимать блок-фару и диагностировать на наличие трещин. Такого как фото быть не должно - новый блок тут не поможет!

 

Так я же и говорю, официалы (ТрейдИнвест) снимали фару и говорят "герметичность не нарушена..."

Мистика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ехать тогда в клубный сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ехать тогда в клубный сервис

Да, думаю так и поступлю.

Все внутренности фары уже заказал с ebay (блок розжига, балласт, лампа). Сразу как придут, так и поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Добрый день, Господа

 

Перегорела правая лампа ближнего света.

Хотел уточнить, у нас лампы D1S?

 

Спасибо!

Привет! Так какая всё же лампа у нас стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

D2S у вас.

В отличии от D1S у нее отдельный игнитор (воспламенитель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

D2S у вас.

В отличии от D1S у нее отдельный игнитор (воспламенитель)

Я так понимаю вот 13501591 номер лампочки, только не могу найти аналог на 55W

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, у нас ксенон! а не H11! Н11 в передних туманках стоят

И да! солидно оригинал стоит нам в головной ксенон :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще не факт что лампа перегорела. у меня после упражнений с герметичностью фары так и стоят родные лампы - работают уже более пяти лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха, кстати если опять вопрос по правой фаре, то поздравляю. наша болезнь - негерметичность правой фары. причины может у всех и разные но меня конкретно подвело уплотнение нижней тыльной крышки. фара начала потеть, потом вспотела совсем, потом размок и перегорел блок, утащил за собой игнитор и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...