Перейти к публикации

Лампа ближнего света на SRX 2


Alexey1543281240

Рекомендованные сообщения

ха, кстати если опять вопрос по правой фаре, то поздравляю. наша болезнь - негерметичность правой фары. причины может у всех и разные но меня конкретно подвело уплотнение нижней тыльной крышки. фара начала потеть, потом вспотела совсем, потом размок и перегорел блок, утащил за собой игнитор и т.д.

Какие ужасные последствия!!!

аж душа дрогнула от перечисления осложнений вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

День добрый.

Читаю давно, а вот написать собрался только сейчас.

Стала отключаться ЛЕВАЯ фара (с ошибкой на дисплее).

Фары не потели ни разу - надеюсь это просто время лампочки пришло (4.5года и 130К км).

Собираюсь взять Osram XENARC ORIGINAL 66240. У SRX цоколь D2S, Правильно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Светодиодные лампы лучше всего подходят для автомобилей. У них хорошие огни. Они экономичны в ценах. Они имеют низкое энергопотребление. Пожалуйста, кто-нибудь может сказать мне, что такое жизнь светодиодных фонарей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день покупал кто то лампы Dled Sparkle 3? Как работают? Проблем никаких с ними нету? Хочу купить интересно мнение ваше

Изменено пользователем Deniska99
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...