Перейти к публикации

SRX 2010 vs Volvo XC60?


remka

Рекомендованные сообщения

Если готов к постоянным мелким проблемкам по качеству машины и стоять в очереди у стойки на прием машины (вмести с *бомжеватыми* владельцами шевролетов и опелей) вместо того что бы сидеть в кожаном кресле и пить бесплатный кофе, то конечно бери кэди.

а в мэйджоре каддилак от вольво передвижной стенкой отделены. Мало того я когда сдаю машину- иду играть в плэйстэйшен, кушать неплохой цезарь, и пить свежевареный не растворимый кофе- и да у меня кадиллак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и то и то хлам, хс90 бери, (xc60-хлам потому что маленький-миниатюрный, в городе выглядит букашкой, салон слабый, даже не вольвовский с виду - если его только весь не обделать дерево\металл и тд за доп.деньги, управляемость хорошая, надежней srx1\2 и вообще кадил в электрике, не будет жрать бензин) (srx2-салон лучше и просторней, на трассе выглядет посерьезней, работа магнетиков превосходна, будет жрать бензин) это если выбора нет значит srx2, а если есть смотри другие тачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и то и то хлам, хс90 бери, (xc60-хлам потому что маленький-миниатюрный, в городе выглядит букашкой, салон слабый, даже не вольвовский с виду - если его только весь не обделать дерево\металл и тд за доп.деньги, управляемость хорошая, надежней srx1\2 и вообще кадил в электрике, не будет жрать бензин) (srx2-салон лучше и просторней, на трассе выглядет посерьезней, работа магнетиков превосходна, будет жрать бензин) это если выбора нет значит srx2, а если есть смотри другие тачки

Например EX или подкопить еще немного и взять FX от инфинити)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. По мне так инфинити )что первая, что вторая) страшны до безумия. И вольво и конечно же, SRX будут куда симпатичнее...... ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что-то я там ценника не увидел. Но думаю что этот будет несколько покруче стоить. Хотя машинка ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что-то я там ценника не увидел. Но думаю что этот будет несколько покруче стоить. Хотя машинка ничего.

Менеджер знакомый в Лэнд Ровере сказал, что от 1 700 000 до 2 500 000 будет стоить, так что думаю много на дорогах их появится со временем...

А по теме, мы с Ольгой для нее выбрали ХС60. Ей больше понравился... Да и если честно, понравился мне самому, так что есть вариант изменить со временем Кадиллаку с Вольво ХС90(говорят скоро новый выйдет).

И как правильно кто то сказал, не особо нравится в очереди за многочисленными владельцами Ланосов и подобных им Лачетти вставать... Премиум, блин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как правильно кто то сказал, не особо нравится в очереди за многочисленными владельцами Ланосов и подобных им Лачетти вставать... Премиум, блин)))

 

народом брезгуете? Да вы тут все снобы через одного :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как правильно кто то сказал, не особо нравится в очереди за многочисленными владельцами Ланосов и подобных им Лачетти вставать... Премиум, блин)))

 

народом брезгуете? Да вы тут все снобы через одного :D

Да не в том даже дело... Бесит отношение GM. Неужели нельзя сделать отдельную, одну хотя бы, стойку для приемки Кадиллак? не так уж их и много!!!

И раздражает, когда звонишь и говоришь, что машина дергается и чих пыхает, а тебе говорят: "можем записать Вас через неделю"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

120-й крузаачек возьми. надежно и сердито

 

если ты про новый кузов....урод-уродом

 

120-й, это предыдущий. Сейчас 150-й

 

конечно лучше взять таёту. продать квартиру и переехать жить в автомобиль.потому, что ни одна сигнализация не сохранит Ваш родненький автомобильчик лучше Вас. При этом отвалить кучу бабла за страховку.....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может я конечно ошибаюсь но если человек выбирает мужду вольвой и кадиллаком (а ездит на другой вольве) предлагать ему тойоту бесполезно. он свой выбор в автомобильной жизни сделал и максимум на что его можно переманить, это на сааб какой нибудь. а практичные и безликие (и при этом очень дорогие относительно к крузаку) тойоты он не сядет. По моему выбор между этями двумя машинами - исключительно выбор вкуса. Они несут разные ценности и рассчитаны на людей с одинаковым уровнем дохода и запросами, но разными взглядами на жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато на тойоте можно с дорог съезжать. И хранить ее на стоянке дешевле страховки.

 

ага, особенно на хайлендере. Даже проженные тойотовским мышлением журналишки из "авторевю", засмеяли чудо-творение от тайоты. Да, я согласен, что Прадо 120 отличный вездеход, но вот только все остальные выпущенные после него (200, Prado 150) даже на диагональ не вывешивают. Это смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха тоже мне !владение s-40, никакого отношения не имеет к новому выбору, кататься на одной и той же марке авто - если тебе 65лет и ты в европе прожил все 65

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще то в шутку предложил. Но если пошел такой разговор, то я считаю автомобили, подобные рассматриваемым - бестолковыми. Вроде и джип, только с дорог съехать нельзя. А вроде и легковой, только не едет и не рулится как легковой. Единственное достоинство - вместительный багажник. :D

 

Смысл кроссоверов в чем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха тоже мне !владение s-40, никакого отношения не имеет к новому выбору, кататься на одной и той же марке авто - если тебе 65лет и ты в европе прожил все 65

кто-то выбирает по критерию цена/качество. кто-то по критерию нравится/не нравится. если при выборе эс 40 у человека был второй критерий, логично предположить, что ему должен быть близок этот производитель. да и что гадать, топикстартер спрашивал про конкретные машины, я думаю если он не включил тойоту, значит по ее поводу все решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще то в шутку предложил. Но если пошел такой разговор, то я считаю автомобили, подобные рассматриваемым - бестолковыми. Вроде и джип, только с дорог съехать нельзя. А вроде и легковой, только не едет и не рулится как легковой. Единственное достоинство - вместительный багажник. :D

 

Смысл кроссоверов в чем?

 

Ты чё и правда не понимаешь смысл кроссовера ???

вот мои предпочтения при выборе авто:

 

1) Большой багажник

2) Кузов универсал

3) Увеличенный дорожный проствет (дача-природа)...бордюр...да и по трассе не очкуешь проезжая над наплывами асфальта  ;)

4) Высокая посадка-облегчает передвижение (видно хорошо вперед)

.....и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. большой багажник для чего? Я больше трех сумок из магазина мало чего вожу.

2. Кузов универсал для чего? что б сзади постоянно гремело?

3. увеличенный просвет по сравнению с чем?  посмотри на новый SRX и ВАЗ-2101.

4. В пробках очень важно далеко видеть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. большой багажник для чего? Я больше трех сумок из магазина мало чего вожу.

2. Кузов универсал для чего? что б сзади постоянно гремело?

3. увеличенный просвет по сравнению с чем?  посмотри на новый SRX и ВАЗ-2101.

4. В пробках очень важно далеко видеть

 

там в начале написано МОИ ПРЕДПОЧТЕНИЯ ты то здесь при чём  ;) имелось в виду ПОЧЕМУ люди выбирают колссоверы....я тебе подробно расписал.

 

1) мне вот нужен большой багажник....и часто, да и собака должна ведь где-то ездить

 

2) просвет увеличенны по сравнения с любой номальной легковой

 

4) в пробках как раз и нужно высоко сидеть...шоб видно было в какой ряд перестариваться ;D ;D ;D а по трассе пох...главное картер об наплыв не расколоть ;)

 

по этому то люди и выбирают разные авто...запросы у всех разные.....так понятнее ;);D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...