Перейти к публикации

SRX 2010 vs Volvo XC60?


remka

Рекомендованные сообщения

И как правильно кто то сказал, не особо нравится в очереди за многочисленными владельцами Ланосов и подобных им Лачетти вставать... Премиум, блин)))

 

Где вы все очереди из многочисленных владельцев находите?) Я бывал правда только в трейде, но там отдельная стойка для легковых кадиллаков, и лишь однажды передо мной стоял мужик на эту стойку...всегда приходишь, заполняешь бумажку, отдаешь ключи и ждешь пока сделают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Что-то какие-то страсти-мордасти тут пишут про очереди какие-то...

Для легковых Кадди мэйби, а вот для SRX и Esc отдельные подъемники, которые как правило свободны...

Единственное, Esc  способен поднять лишь 1 подъемник в Автоцентр Сити, в Genser  и еще в каком-то салоне...Не помню :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После получасового наблюдения за тем, как в кларусе пытались вытащить ключ из SRX, которые его сам закрыл и еще час пытались усмирило сигнализацию я глубоко усомнился в кадиллаке. Кстати вольво такие же не надежное авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...