Перейти к публикации

Chevrolet TAHOE 2010


Рекомендованные сообщения

Друзья! Полез тут смотреть и сравнивать эскаладу и тахо. На автору. Потом полез на шевроле точка ру и был удивлен, не обнаружив там новых машин Tahoe в каталоге. Что случилось? Их сняли с поставки в Россию или с производства вообще? На автору потолок - 2008 год :(

 

Кстати: кто знает, чем эти ведра кардинально отличаются от эскалады? ТО, узлы, запчасти? Что в них ломается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в семье есть таха последняя.

не могу сказать, что там по узлам идентичного с Эской, но по надежности все отлично - за 2 года не ломалось ни-че-го. Хотя машину не щадят особо, периодически на ней водитель гоняет, а они как правило хозяйские авто не жалеют.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тах GMT900 прекратили поставки в конце 2008 ,возобновят в омологированном виде ,адаптированном для россии с изменённой оптикой в 2011 по весне ,во всяком случае так заявляли ОФФ диллеры. что касается идентичности тажа машина ,за исключением мотора и отделки салона и опций,кстати цилиндры там отключаются с 2007 года в штатах есть комплектации полностью идентичные эскалэйду и по подвеске и по салону ,но только со своим двигателем ,а ещё есть GMC YUKON DENALI  те же яйца только в профиль,типо как промежуточный вариант ,только с самой страшной мордой на мой взгляд ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и в последних эскалэйдах коробка 6 ступка а в тахах 5 ступка , но возможно в рестайлинговой версии и она появится . Да и Хаммер Н2 имел и движок и коробку от эскалэйда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага. спсб. Посмотрел я на ттх - медленноват он имхо. Эскалада с 409 л.с. пободрее на пару секунд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неразбираясь в тонкостях нутра, визуально тахо мне больше нравится он серьезней и более агрессивней (как на работе),

эска более веселый и нарядней (как на празднике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А оно тебе вообще надо? Куда такого крокодила то?

крокодила...знамо куда, в ванную :D видел я одного по телеку, он так 2 года уже живет :D

 

На самом деле, Серег, вот вааще не представляю, нах он мне нужен... если рационально мыслить :)

 

неразбираясь в тонкостях нутра, визуально тахо мне больше нравится он серьезней и более агрессивней (как на работе),

эска более веселый и нарядней (как на празднике)

а я праздники люблю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А оно тебе вообще надо? Куда такого крокодила то?

крокодила...знамо куда, в ванную :D видел я одного по телеку, он так 2 года уже живет :D

 

На самом деле, Серег, вот вааще не представляю, нах он мне нужен... если рационально мыслить :)

 

неразбираясь в тонкостях нутра, визуально тахо мне больше нравится он серьезней и более агрессивней (как на работе),

эска более веселый и нарядней (как на празднике)

а я праздники люблю :)

 

Что то мне подсказывает что ты уже все решил. А теперь просто ждешь морального подтверждения своему выбору. Так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, ну, ты, прав, как обычно :)

 

вопрос только в том, насколько растянуто по времени будет мое "приобретение"... как бы не до выхода нового кузова :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, ну, ты, прав, как обычно :)

 

вопрос только в том, насколько растянуто по времени будет мое "приобретение"... как бы не до выхода нового кузова :)

 

Ладно тебе. Не скромничай. Тем более свежий кузов пока не ожидается.....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне пофик я просто люблю Тах и всё , у меня от него вообще башню снесло ,один раз чуть не купил всё этот долбанный кризис :(:o , но вот чую что точно скоро возьму, Только вот есть одно но ! по цене Тах и Эскалэйд одного и того же года практически одинаковы ,только вот Эскалэйд уже савсем другая история , а при прочих равных естеественно голос разума за Эскалэйд ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне пофик я просто люблю Тах и всё , у меня от него вообще башню снесло ,один раз чуть не купил всё этот долбанный кризис :(:o , но вот чую что точно скоро возьму, Только вот есть одно но ! по цене Тах и Эскалэйд одного и того же года практически одинаковы ,только вот Эскалэйд уже савсем другая история , а при прочих равных естеественно голос разума за Эскалэйд ;D

Вот и у меня тоже, в планах следующая Таха была, но кризис >:D и повышение пошлин p0 сделало своё дело а теперь хочу Эскалэйд, уж больно мне он нравится :-*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясен пень. Этот уж закончился почти.....

наоборот, щас самый цимес машинку купить...конец года...скидоны ;)

 

Кстати, разговаривал сегодня с одним Таховодом на парковке. Он сказал, говно-машина. больше 130-ти - по трассе водит на любой резине, не поймаешь, вся сцуко гремит, жрет бенз как шлон, подвеска никакая и т.п. Его ведро 2008 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тахо кондоводубовее, проще в отделке, немного внедорожнее и брутальнее, медленее..........Эскалейд нежнее, гламурнее, асфальтовее, сущ. динамичнее в разгоне........кому, что ближе то и брать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне у тахи морда больше нра, почему-то. Понятно, что разница почти в сто лошадей делает одинаковые по массе машины разными в динамике :) Щупал я оба, помню, в первый раз таха на меня произвела очень удручающее впечатление :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда его смотрел ,он новый с учётом скидок стоил 1650000 руппий ,а ближайшие конкуренты от 2100000 ,Ну да манагеры так и говорили : Да деревянный салон ,но поверьте с учётом разницы в 450000 можно себе любой салон сделать ... ;D и я с ними полностью был согласен, А что до управляемости то мужик наверное со спортседана пересел у тахо в руководстве по эксплуатации максималка 160 написана и надо понимать что от кирпича массой в 3 тонны ждать на скорости повадок М5 не стоит, да и то всё спокойно лечится установкой других аммортизаторов и увеличенных стабилизаторов , ну и пружин естесственно ,правда при этом он теряет порядка 5 см клиренса зато в поворот практически под прямым углом ныряет.Так же большое значение имеет на каких колёсьях он был если 17 то ДА ,Но всё в разумных пределах ,а если 20 то их единственный не достаток на скорости чувствует колейность правда они прерогатива версии LTZ2v и LTZ3v . А щас конечно же из-за отсутствия новых у диллеров и минимальной разницы в цене с Эскалэйдом у подержанных Второй не оставляет ни каких сомнений в правильном выборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне у тахи морда больше нра, почему-то. Понятно, что разница почти в сто лошадей делает одинаковые по массе машины разными в динамике :) Щупал я оба, помню, в первый раз таха на меня произвела очень удручающее впечатление :(

 

По мне как раз наоборот. Мне прошлая Таха нравится куда больше новой. Если сейчас выбирать (именно между этих двух машин) то Эскалейд и красивее и навореченнее.

 

А по мне лучше новый Черроки. Но это так, отступление от темы.....  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне у тахи морда больше нра, почему-то. Понятно, что разница почти в сто лошадей делает одинаковые по массе машины разными в динамике :) Щупал я оба, помню, в первый раз таха на меня произвела очень удручающее впечатление :(

 

По мне как раз наоборот. Мне прошлая Таха нравится куда больше новой. Если сейчас выбирать (именно между этих двух машин) то Эскалейд и красивее и навореченнее.

 

А по мне лучше новый Черроки. Но это так, отступление от темы.....  ;)

 

Новый Черокет бомба.....мечта взять второй машиной....экономичный, дизельный (надеюсь будет)....ну а первый Эскалейд  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тахи отключаемые цилиндры, а коробка старая 4 ступка! Тоже думал о тахе.

 

В эскалейде цилиндры тоже отключаемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...