Перейти к публикации

Запутанная история, масло в редуктора.


jurik676

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Прошу сильно не пинать, знаю есть здесь темы про масла в редуктора. Но как всегда в основном одни рассуждения и никакой конкретики.

И так конкретный вопрос что заливать в редуктора перед и зад, без экспериментов. Толи 75х90лс, толи обычное но с присадкой. Короче кто что заливал и сколько отъездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Прошу сильно не пинать, знаю есть здесь темы про масла в редуктора. Но как всегда в основном одни рассуждения и никакой конкретики.

И так конкретный вопрос что заливать в редуктора перед и зад, без экспериментов. Толи 75х90лс, толи обычное но с присадкой. Короче кто что заливал и сколько отъездил.

Суть вопроса в чём?Какая разница если масло сразу с лс или  с присадкой лс будет .Смысл того ,что в итоге получишь тоже самое.

Или поясни что хочеш конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть в том, что почему то разные данные не только в мануалах, перед можно и с лс. можно и нет. и какое по вязкости. также и задний. Насколько я понимаю лс, присуще больше серы и гуще по вязкости, и образует толще пленку, что хорошо для задних мостов с лсд, но не очень для переда. В этом и вопрос кто что конкретно лил, и как ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда там тем полно кто что лил.

Понятно, что тем полно, тут получается так, сколько тем столько и мнений и каждый льет свое масло, а что получается на выходе, ни кто не пишет. А редуктор не из дешевых, вот и хотелось бы получить конкретику по маслу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда там тем полно кто что лил.

Понятно, что тем полно, тут получается так, сколько тем столько и мнений и каждый льет свое масло, а что получается на выходе, ни кто не пишет. А редуктор не из дешевых, вот и хотелось бы получить конкретику по маслу.

 

А смысл? Тебе сейчас напишут снова 5 разных названий и ты снова спросишь А МНЕ ТО ЧТО ПОКУПАТЬ. Вот я например пишу 75w90 или 75w140 или 75w140LS любого производителя CASTROL например. Там слишком приметивные редуктора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не говори, самое интересное звонил в 4 сервиса и везде говорят про разное масло.

Тогда вперед залью shell 75w90, а назад Totachi "Extra Hypoid Gear LSD Fully Syn GL-5/MT-1 75W-90", я думаю будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...