Перейти к публикации

jurik676

Newbie
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    Cadillac srx
  • Год выпуска а/м
    2007

jurik676's Achievements

1

Репутация

  1. jurik676

    Камера заднего вида. Помощь.

    Никто не хочет делится знаниями(
  2. Не говори, самое интересное звонил в 4 сервиса и везде говорят про разное масло. Тогда вперед залью shell 75w90, а назад Totachi "Extra Hypoid Gear LSD Fully Syn GL-5/MT-1 75W-90", я думаю будет нормально.
  3. Понятно, что тем полно, тут получается так, сколько тем столько и мнений и каждый льет свое масло, а что получается на выходе, ни кто не пишет. А редуктор не из дешевых, вот и хотелось бы получить конкретику по маслу.
  4. Суть в том, что почему то разные данные не только в мануалах, перед можно и с лс. можно и нет. и какое по вязкости. также и задний. Насколько я понимаю лс, присуще больше серы и гуще по вязкости, и образует толще пленку, что хорошо для задних мостов с лсд, но не очень для переда. В этом и вопрос кто что конкретно лил, и как ощущения.
  5. Всем привет! Прошу сильно не пинать, знаю есть здесь темы про масла в редуктора. Но как всегда в основном одни рассуждения и никакой конкретики. И так конкретный вопрос что заливать в редуктора перед и зад, без экспериментов. Толи 75х90лс, толи обычное но с присадкой. Короче кто что заливал и сколько отъездил.
  6. jurik676

    Камера заднего вида. Помощь.

    Ждем ответа, если к монитору, тогда точно надо встречаться и смотреть как подключено)).
  7. jurik676

    Камера заднего вида. Помощь.

    Я так понимаю, здесь нет людей которые заморачивались с камерой, или просто не хотят делится).
  8. jurik676

    Камера заднего вида. Помощь.

    Для интереса, позвонил в эту ЭРТУ откуда ссылка, в общем на ломанном русском мне сказали, неси магнитолу и мы припояем, выход по камеру, но не будет работать тв тюнер, и объявили за такое 12т.р. не серьезно скажу Вам.
  9. jurik676

    Камера заднего вида. Помощь.

    Я понимаю так что на эти контакты 6 или 7, будет запитываться тюльпан с камеры что ли. Тогда плюс с камеры бросить на задний ход, И по сути и сейчас когда вкл. заднюю, магнитола автоматом должна переходить в режим камеры. значит не все так просто.
  10. jurik676

    Камера заднего вида. Помощь.

    В продолжение темы, нашел вот такую ссылку с распиновкой, теперь кто соображает в проводах отпишитесь. http://www.ertasvc.ru/tovar/1780.htm
  11. jurik676

    Камера заднего вида. Помощь.

    Вот уже интересней становиться, значит я не один такой, Делитесь информацией если кто ставил, ну очень хочется.)
  12. jurik676

    Камера заднего вида. Помощь.

    Никто не пытался ставить себе камеру или это не возможно в принципе.
  13. Приветствую уважаемые форумчане. Подскажите или помогите, решил поставить камеру заднего вида, облазил весь инет. нет никакой инфы. Может кто то сталкивался с установкой.? Кадиллак 2007 3.6, магнитола стандартная с навигацией.
×
×
  • Создать...