Перейти к публикации

как переделать салон Облагородить штоль


Митрич

Рекомендованные сообщения

В принципе родной очень радовал при покупке своим видом , а сейчас радует рестайлинговый . Имеет ли смысл переставлять и как это технически возможно ,или плюнуть и перешить торпеду и двери в кожу с древесиной ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да чего то клееное пластмассовое дерево вообще не гуд, уж лучше его под карбон что ли,ну и конечно мониторище или вообще голову нормальную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте, давайте, кто то должен про экспериментировать ;), потом скиньте фотки чего получилось 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время думал о перетяжке салона в алькантару темного цвета. Но из-за люка (точнее электрической шторки) пришлось отказаться. А вообще смотрится красиво и "богато" так что очень даже советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время думал о перетяжке салона в алькантару темного цвета. Но из-за люка (точнее электрической шторки) пришлось отказаться. А вообще смотрится красиво и "богато" так что очень даже советую.

как не странно , шторки так же без проблем переклеивают алькантарой ,только стоит это дороже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время думал о перетяжке салона в алькантару темного цвета. Но из-за люка (точнее электрической шторки) пришлось отказаться. А вообще смотрится красиво и "богато" так что очень даже советую.

как не странно , шторки так же без проблем переклеивают алькантарой ,только стоит это дороже

 

Да как же ее переклеишь то? Ее либо оставлять как ми раньше светлой, либо полностью менять на что-то темное. Но за это никто не хочет браться. Точнее берутся, но без претензий по качеству и соответственно без гарантий. Да и к тому же серые пластиковые элементы (плафоны, натяжители ремней безопасности, шильдики подушек) Из либо красить (что соответственно не долговечно) либо менять на черные (а их я не смог найти в природе вообще). Именно поэтому и решил отказаться от этой затеи. А вообще была такая тема в тюнинге. Попробуй поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть накладки под дерево, видел, но как то не очень.

 

а как "облагородить" вот эти "пимпочки" на воздуховодах? Это ж какие-то .... (не найду никак слова).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть накладки под дерево, видел, но как то не очень.

 

а как "облагородить" вот эти "пимпочки" на воздуховодах? Это ж какие-то .... (не найду никак слова).

 

я тебе подскажу это слово ;D ;D ;D...саабовские ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алькантарой обтяни все, смотреться будет - бомбово!!!!!!! и нитки под цвет кузова, у меня белые будут! я весной этим займусь. ну, и вместо ченджера 2 дина ставь, видон сразу будет соооовсем другой!!!! алькантара или темно серая или черная. кстати, она на много более изностойкая, чем кожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,вот у вас проблемы - облагородить салон! Я все думаю, как со скрипами бороться - переклеить его штолинафиг? Вставки деревянные на "туннеле" коробки передач и вовсе болтаются и громыхают так, как будто я их сам лобзиком выпилил и туда вставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ты смеешь благородные "премиумные" звуки называть скрипом и громыханием?

 

А если подумать, 21-й век на дворе. Уже французы, итальянцы и турки научились делать нескрипучие машины, а родоначальники всего "премиумного" на свете никак не могут нормально сделать.

 

П.С. Я давно уже проклеил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупаешь http://www.autocomplect.ru/catalogue/voiceisolation.php?3:2 разбираешь переднюю панель (очень легко, макс. 15 мин.) проклеиваешь небольшими токими полосками, и собираешь все обратно, скрипов нет, проверенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CTS-воды, просвятите, когда должно начать скрипеть?

я всетаки финансист, мне надо четко планировать расходы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если подумать, 21-й век на дворе. Уже французы, итальянцы и турки научились делать нескрипучие машины, а родоначальники всего "премиумного" на свете никак не могут нормально сделать.

 

П.С. Я давно уже проклеил

 

У них (и у нас с ними) традицЫи, по-другому западло!

 

Тоже аморально себя готовлю к переклейке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CTS-воды, просвятите, когда должно начать скрипеть?

я всетаки финансист, мне надо четко планировать расходы)))

уже начинай копить ;);D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...