Перейти к публикации

Работа омывателя фар


bormot

Рекомендованные сообщения

насколько я понимаю, омыватель фар должен омывать фары (извините) при условии включенных фар (ну никак не обойти повторения этого слова) при нажатии на кнопку омывателя ветрового стекла (ну хоть тут без фар).

Правильно?

а почему тогда он иногда брызжет, иногда брызжет дважды, а иногда и вовсе не источает, так сказать?

Бачок почти полный, температура по-ло-жи-тельная.

Нажатие длинное, вдумчивое - на стекло поливает щедрыми потоками, а там даже не жужжит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"источает" (хорошо, что не мироточит) - каждое пятое нажатие на письку омывалки (дольше секунды), при устовии, что головной свет включен. Орошает фарки дважды ;)

 

У меня прям слышно, как сначала на фары, потом на стекло, потом снова на фары...

 

Хочешь, штобэ жужжало каждый раз - выключи и включи свет перед тем, как вдумчиво давить на письку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"источает" (хорошо, что не мироточит) - каждое пятое нажатие на письку омывалки (дольше секунды), при устовии, что головной свет включен. Орошает фарки дважды ;)

 

У меня прям слышно, как сначала на фары, потом на стекло, потом снова на фары...

 

Хочешь, штобэ жужжало каждый раз - выключи и включи свет перед тем, как вдумчиво давить на письку

 

 

множественно кланяюсь и удаляюсь курить инструкцию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"источает" (хорошо, что не мироточит) - каждое пятое нажатие на письку омывалки (дольше секунды), при устовии, что головной свет включен. Орошает фарки дважды ;)

 

У меня прям слышно, как сначала на фары, потом на стекло, потом снова на фары...

 

Хочешь, штобэ жужжало каждый раз - выключи и включи свет перед тем, как вдумчиво давить на письку

 

 

 

Вообще рекомендую встать где-нибудь напротив хорошей стеклянной ветрины и перепробывать все рекомндации которые тут и в инструкции найдете. В отражении хорошо увидите, когда омыватели фар таки срабатывать будут  ;D

 

множественно кланяюсь и удаляюсь курить инструкцию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...