Перейти к публикации

Двигатели CTS первого поколения


Рекомендованные сообщения

Звонила я в GM ...книжецу по эксплуатации хотела  получить на русском языке ....даже это не могут...

Про бонусы ,у нас ,к сожалению ,действительно работает практика "кнута и пряника" ,но  видимо  в представительстве GM  его нет.

Ольга по книжке попробуйте как я придти в GENSER, отдел продаж Кадиллак и там вежливо у вежливых парней спросить оное. Мне дали такую книжицу. У мну машина тоже из Канады и 3.2 и с мануалом на английском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моем америкосе тоже есть номер - поднимаешь машину на подъемнике, становишься спиной к правому колесу и ищешь крошечные цифирьки..

 

Жесть, и что в ПТСе номер тоже есть? :))))))))))

 

зы. за 3,5 года ниразу не видел свою машину снизу:)))

 

да-с... в ПТСе тоже номер есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ...нахвалила свою корову....

сёдня написал ,что -то с подушками ...в сервис говорит... :(

может глючит?

похоже. надо клемму снять на ночь или хотя бы на час. может поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некисло гоняла мес на своей city ass и не знала забот.. А седня в сервисе приемщик прокатился и заявил, чтомой 3.6- листровый агрегат едет как 2,6 литровый. Причина - некий "засоренный датчик  дроссельной заслонки", из-за него дескать убыль мощности и "некорректно работает коробка, которая привязана к педали газа"... Цена вопроса пара тыщ..

Езжу много лет и первый раз слышу о таком датчике и такой проблеме. Да и машина едет неплохо..

Кто чего об этом знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...