Перейти к публикации

подкраска сколов


dok

Рекомендованные сообщения

На авто рынке продаются балкончики с краской размером и формой как женская тушь. Подбираешь близко похожий. Автокраской (то, чем непосредственно красят авто) тоже можно, но сверху подтампонить лаком, база может пропускать влагу. Или акриловыми автокраской, там база-лак в одном флаконе. Предварительно скол подготовить. Почистить иголкой, зубочисткой. Поддеть и убрать с кузова все края краски, если они отходят от кузова. Потом обязательно обезжирить и можно наносить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ж и дилерскую подкраску заказать!

Мне вот для чёрного такую прислали!

 

757fc35334e6.jpg

 

Георгий (JoeBlack) помог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно знать код своей краски, далее либо в колерных  мастерских, либо на экзисте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затянул бы пленкой 3м новый авто-то,и не искал бы сща краску

А так все расписали уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, перед пленкой, кузов нужно основательно готовить. убрать все сколы и вмятины. под пленкой, все изъяны будут еще более заметны.

 

наносят специальную шпаклю и т.д.

 

в итоге на "кривом кузове" зачастую выходит очень не бюджетно

 

еще ранее по роду деятельности встречал машины после удаления не качественной пленки. пленку снималась местами вместе с лаком.

правда это было давно. возможно ранее были не качественные материалы или криворукие мастера.

 

думаю это уже в прошлом, научились делать и материалы стали более качественные.

 

3М конечно делают одни из лидеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело такое... Машина стояла на стоянке.какой то пи...на велике.чирканул авто. То ли упал или что.свидетелей нет.машина пленкой затянута.не вся.бампер  передний часть передних крылье капот.а вот всю затягивать конечно не стал.чиркаш 0,5 см на задней части автор где задний фонарь.

Прономер краски не подскажите где смотреть?где заказать'официал говорит что НеТ у них.так цвет автор белый брилиант'что то платинум там...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ж и дилерскую подкраску заказать!

Мне вот для чёрного такую прислали!

 

757fc35334e6.jpg

 

Георгий (JoeBlack) помог!

У вас на ото Опель написано.вы там заказывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрел автор Лексус(по цвету)примерно вроде подходит.может кто знает от каких автор можно подбирать?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ж и дилерскую подкраску заказать!

Мне вот для чёрного такую прислали!

 

757fc35334e6.jpg

 

Георгий (JoeBlack) помог!

У вас на ото Опель написано.вы там заказывали?

Это такая же краска!

А заказывал Георгий, потом мне прислал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ж и дилерскую подкраску заказать!

Мне вот для чёрного такую прислали!

 

757fc35334e6.jpg

 

Георгий (JoeBlack) помог!

У вас на ото Опель написано.вы там заказывали?

 

Заказывали у дилера по вин коду, краска одна, что на опель, что на кадик Carbon flash metal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело такое... Машина стояла на стоянке.какой то пи...на велике.чирканул авто. То ли упал или что.свидетелей нет.машина пленкой затянута.не вся.бампер  передний часть передних крылье капот.а вот всю затягивать конечно не стал.чиркаш 0,5 см на задней части автор где задний фонарь.

Прономер краски не подскажите где смотреть?где заказать'официал говорит что НеТ у них.так цвет автор белый брилиант'что то платинум там...

 

ИМХО проще и дешевле отдать локальнокрасильщикам. У меня был уде двойной опыт с известной лавкой - отлично сделали за день, встало в пятеру, но там надо было ввмятину тоже править.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...